Автоматический выключатель SE G20B3A200 GoPacT 3P 200A 25кА
Популярный
Модель: HM_117938
Артикул: G20B3A200
56 516 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Артикул-PartNumber
G20B3A200
Вес
3.10
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для организации функций защиты при распределении электроэнергии. Новая линейка GoPact представлена на номинальные токи до 800 А, оснащена расцепителями различного типа, обладает отключающей способностью до 70 кА и имеет большой набор аксессуаров, что позволяет применять эти аппараты на гражданских, коммерческих и промышленных объектах.
Основные характеристики
- Описание защищенных полюсов 3d
- [In] номинальный ток 200 A в 40 °C
- [Ue] номинальное рабочее напряжение 415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2