Автоматический выключатель SE G25B3A250 GoPacT 3P 250A 25кА
Популярный
Модель: HM_117939
Артикул: G25B3A250
61 676 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
G25B3A250
Базовая единица
шт
Бренд
d32871af-a504-11ec-a7f5-002590a8d631
Вес
3.10
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для организации функций защиты при распределении электроэнергии. Новая линейка GoPact представлена на номинальные токи до 800 А, оснащена расцепителями различного типа, обладает отключающей способностью до 70 кА и имеет большой набор аксессуаров, что позволяет применять эти аппараты на гражданских, коммерческих и промышленных объектах.
Основные характеристики
Основные характеристики
- Серия GoPact MCCB
- Тип продукта Автоматический выключатель
- Наименование продукта GoPact MCCB 250
- Область применения Распределение
- Описание полюсов 3P
- Описание защищенных полюсов 3d
- [In] номинальный ток 250 A в 40 °C
- [Ue] номинальное рабочее напряжение 415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2