Автоматический выключатель SE G40N3A400 GoPacT 3P 400A 50кА
Модель: HM_567793
Артикул: G40N3A400
169 147 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Автоматический выключатель SE G40N3A400 GoPacT 3P 400A 50кАНовая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для орга...
Артикул-PartNumber
G40N3A400
Все характеристики
Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для организации функций защиты при распределении электроэнергии. Новая линейка GoPact представлена на номинальные токи до 800 А, оснащена расцепителями различного типа, обладает отключающей способностью до 70 кА и имеет большой набор аксессуаров, что позволяет применять эти аппараты на гражданских, коммерческих и промышленных объектах.
- Описание защищенных полюсов 3d
- [In] номинальный ток 400 A в 40 °C
- [Ue] номинальное рабочее напряжение 415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2