Контактор SE LC1D50AB7 3Р 50А 24В 50/60Гц винт.зажим E-Link
Модель: HM_585663
Артикул: LC1D50AB7
243 204 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
LC1D50AB7
Базовая единица
шт
Вес
0.99
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Артикул-PartNumber
LC1D50AB7
Базовая единица
шт
Вес
0.99
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_14584
Контактор SE LC1E65Q5 65А 1НО+1НЗ 380В 50ГЦ
Принцип действия
Особенности
Встроенные 1НО и 1НЗ контакты, модуль можно использовать для защиты двигателя.
35 275 ₸
Есть в наличии
Пылевлагозащищенный корпус щита SE Kaedra 4 модулей IP65
Этот защищенный от атмосферных воздействий щит Kaedra представляет собой мини-щит для модульного устройства, устанавливаемый на поверхности. Состоит из 1 ряда по 4 модуля по 18 мм. Может применяться ко всем типам модульных распределительных устройств. Этот корпус предназначен для внутреннего и наружного водонепроницаемого монтажа. Степень защиты IP - IP65. Он оснащен прозрачной зеленой дверью. Цвет корпуса - светло-серый (RAL 7035). Он предназначен для установки в жилых домах, небольших зданиях и на промышленных объектах. Кабели могут быть введены сверху или снизу шкафа.Основные характеристики
Серия Mureva
Тип продукта Защитный корпус
Тип шкафа/стойки
Миникорпус для модульного устройства
Описание монтажной платы
Перфорированная
Монтаж щитаПоверхность
Количество модулей по 18 мм в ряду
4
Количество горизонтальных рядов
Класс изоляции
Класс II
Двойная изоляция
Оборудование в комплекте
Тип передней крышки
Прозрачный
[In] номинальный ток
63 A
Тип рейки
DIN
количество предварительных выводов PG ISO
Описание параметров блокировки
Доп. замок
Материал шкафа
Самозатухающий пластик
Ширина
123 mm
высота
200 mm
Глубина
112 mm
Внутренняя глубина
56 mm
Цвет
Прозрачный зеленыйДверь:
Светло-серый (RAL 7035)шкаф:
Условия эксплуатации
Стандарты
IEC 60695-2-1
EN 50262
IEC 60670
Огнестойкость
650 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
Степень защиты IP
IP65 в соответствии с IEC 60529
Степень ударостойкости IK
IK09 в соответствии с EN 50102
Температура окружающей среды
-25…60 °CC