Внешний жесткий диск 2Tb Seagate Expansion Portable STKM2000400 Black USB 3.0
Есть в наличии
Модель: HM_18594
Артикул: STKM2000400
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_16391
Описание готовится..
71 349 ₸
Компьютерный корпус Thermaltake CTE C700 TG ARGB Snow без Б/ПCTE это новый форм-фактор корпусов разработанный компанией Thermaltake, в котором предусмотрена улучшенная вентиляция, для максимально эффективного отвода тепла с критически важных компонентов, таких как процессор и видеокарта. CTE C700 TG ARGB Snow с завода комплектуется тремя 140-мм вентиляторами CT140 ARGB и способен разместить радиаторы систем жидкостного охлаждения длиной до 420-мм спереди и сзади.Испытайте идеальное сочетание дизайна и функциональностиCTE C700 TG ARGB Snow специально разработан для материнских плат E-ATX и с завода комплектуется тремя 140-мм вентиляторами CT140 ARGB и имеет достаточно места для установки радиатора жидкостного охлаждения размером до 420-мм спереди и сзади. Двухкамерная конструкция позволяет выгодно демонстрировать основные компоненты и обеспечивает достаточно пространства для организации систем охлаждения любого типа. Внутри корпуса можно разместить до двенадцати 120-мм вентиляторов (одиннадцать 140-мм вентиляторов) благодаря переднему, нижнему, заднему и правому кронштейнам для вентиляторов, а также верхним вентиляционным отверстиям. Уделено немало внимания таким деталям как съемные пылевые фильтры, кронштейн для помпы и резервуара, а также ремни на липучках для удобной укладки кабелей. Если вы ищете корпус для самосборной системы жидкостного охлаждения, то CTE C700 TG ARGB Snow - это прекрасный вариант где можно будет проявить свою фантазию сборщика.Пусть все видят сборку своей мечтыИнтерьер CTE C700 TG ARGB Snow , разработан для установки как готовых, так и кастомных решений систем жидкостного охлаждения. Выполненная из закаленного стекла толщиной 4мм боковая панель, позволяет демонстрировать всю прелесть вашей сборки особенно с включенной подсветкой. Для удобства снятия панели в левом верхнем углу есть небольшой выступ, а для фиксации обратно используется защелка.
Поддержка радиаторовCTE C700 предоставляет прекрасные возможности по установке кастомных систем жидкостного охлаждения практически любой сложности. Для такого типа систем - спереди, сзади и снизу можно установить радиаторы длиной до 360 мм. Что касается совместимости с готовыми системами жидкостного охлаждения, то спереди и сзади можно установить радиаторы длиной 420мм/360мм.
Поместится все!
Охлаждение с помощью трех предустановленных вентиляторов CT140 ARGB
С завода в CTE C750 TG ARGB Snow установлены три 140-мм вентилятора CT140 ARGB с ШИМ управлением(спереди, сзади и сверху). CT140 являются самыми производительными корпусными вентиляторами в коллекции Thermaltake на сегодняшний день. Подсветкой вентиляторов можно управлять с помощью программного обеспечения от соответствующей материнской платы имеющей интерфейс для подключения адресной светодиодной ленты с питанием на 5В. Пользователи могут создавать удивительное световое шоу и наслаждаться высочайшей эффективностью охлаждения.
Мы протестировали всё для Вас
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360/420мм(AIO); Сзади: 120/140/240/280/360/420мм(AIO); Снизу: 120/140/240/280/360ммПоддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140/2*200мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Боковое: 1*120/1*140мм; Сзади: 3*120/3*140мм; Снизу: 3*120/2*140мм..
Испытайте идеальное сочетание дизайна и производительности с CTE T500CTE T500 TG ARGB специально разработан для материнских плат E-ATX и с завода комплектуется тремя 140-мм вентиляторами CT140 ARGB и позволяет установку радиатора жидкостного охлаждения до 420-мм спереди или до 360-мм сзади. Корпус имеет вентиляционные отверстия со всех сторон кроме боковой панели и позволяет установить в общей сложности до одиннадцати 140мм/120мм вентиляторов. Для установки вентиляторов спереди и сзади, используются специальные кронштейны. В корпусе также уделено много внимания таким деталям как съемные пылевые фильтры, кронштейн для помпы и резервуара, а также ремни на липучках для удобной прокладки кабелей. Если вы ищете корпус для самосборной системы жидкостного охлаждения, то CTE T500 TG ARGB - это прекрасный вариант где можно будет проявить свою фантазию сборщика.
Возможности для расширенияCTE T500 TG ARGB обладает отличными возможностями расширения, позволяя вам построить самую высококлассную систему, о которой только можно мечтать. Он поддерживает материнские платы E-ATX (12 "x13"), процессорный кулер с максимальной высотой 195мм, видеокарты длиной до 385мм, блок питания длиной до 180мм и до шести 2,5" SSD или четырёх 3,5" HDD. Оптимизированный для эффективного охлаждения, CTE T500 TG ARGB суммарно может вмещать до одиннадцати 140мм/120мм вентиляторов и радиаторы готовых систем жидкостного охлаждения 360мм/420мм спереди и 360мм сзади. Всё это предоставляет любителям ПК безграничные возможности для создания компьютера своей мечты.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360/420мм(AIO); Сверху: 120мм(AIO); Сзади: 120/140/240/280/360мм Поддержка установки вентиляторов: Спереди* 3*120/3*140мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Боковое: 1*120/1*140мм; Сзади: 3*120/3*140мм; Снизу: 1*120/1*140мм; Крышка БП: 1*120/1*140мм..