Автоматически выключатель DKC MD63S-3PC32 YON max 3П 32А С 4,5кА
Модель: HM_448268
Артикул: MD63S-3PC32
4 156 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Автоматически выключатель DKC MD63S-3PC32 YON max 3П 32А С 4,5кА Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 4,5 кА предназначен для применени... Читать далее...
Общие характеристики
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 4,5 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Основные характеристики
  • Серия YON
  • Тип продукта Автоматический выключатель
  • Количество полюсов 3P
  • Отключающая способность Icu 4,5кА
  • Номинальный ток 32 А
  • Технология расцепителя Термомагнитный
  • Обозначение кривой С
  • Частота сети 50/60 Гц
  • Класс токоограничения 3
  • Номинальное рабочее напряжение 400 V AC 50/60 Hz
  • Тип управления Рычаг управления
  • Способ монтажа DIN-рейка
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура окружающей среды -60…40 °C