Контактор модульный SE EZ9C32220 20A 2НО 230/250В АС 50ГЦ
Есть в наличии
Модель: HM_191655
Артикул: EZ9C32220
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
EZ9C32220
Базовая единица
шт
Бренд
d32871af-a504-11ec-a7f5-002590a8d631
Вес
0.13
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
EZ9C32220
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.13
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_12793
Контактор CHINT NXC-50 50A 380В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц
Таблица пересчёта номинальных характеристик
Рабочее напряжение
Номинальный ток
Мощность
AC-1
AC-3
AC-4
AC-3
220/230 В, 50 Гц
80 А
50 А
50 А
15 кВт
50 А
50 А
22 кВт
39 А
39 А
37 кВт
В зависимости от подключаемой нагрузки, а также напряжения её питания номинальные характеристики контактора пересчитываются. Номинальный ток 50 А в наименовании товара и на лицевой стороне контактора указывается для наиболее распространённого применения: электродвигатель с трёхфазным питанием 380В по категории АС-3.
Серия контакторов NXC
3 причины выбрать контакторы CHINT
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
824 ₸
Есть в наличии
Контактор модульный SE EZ9C32240 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ
Данный Easy9 CT представляет собой модульный контактор. Это 2-полюсное устройство дистанционного управления с 2 нормально открытыми контактами. Номинальный ток составляет 40 А, рабочее напряжение — 230 В перем. тока, напряжение управления — от 220 В перем. тока до 230 В перем. тока. Это устройство может использоваться для цепей управления.Основные характеристики
Серия Easy9
Тип продукта Контактор
Количество полюсов 2P
Номинальный ток 40 A AC-7A
Технология расцепителя Термомагнитный
Тип сети Переменный ток 220...230 V пер. ток 50 Гц
Частота сети 50 Гцz
Способ монтажа DIN-рейка
Степень защиты IP20 conforming to IEC 60529
Паспорт, сертификаты, документы и материалы доступны с официального сайта производителя
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Область применения:
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
824 ₸
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).