Смарт телевизор Xiaomi A 2026 43” (L43MB-AURU)
Есть в наличии
Модель: HM_553463
Артикул: L43MB-AURU
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L43MB-AURU
Базовая единица
шт
Вес
8.20
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.08
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
L43MB-AURU
Базовая единица
шт
Вес
8.20
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.08
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_22953
Монитор 27'' X-game OFLED27
Особенности и преимущества:
Монитор 27'' X-game OFLED27 с диагональю 27" оснащён IPS-матрицей и временем отклика 5 мс.
Разрешение дисплея - 1920x1080, Соотношение сторон 16:9, а общая контрастность - 1000:1.
Монитор выполнен в лаконичном и элегантном дизайне, отлично вписывается в любую обстановку.
Дисплей монитора может передавать до 16,7 млн цветов.
Имеет интерфейсы VGA, HDMI и Аудиовход.
Стандарт VESA 100*100 мм.
Порты:
VGA x1
HDMI x1
Выход для наушников
Что в коробке:
Монитор
Ножка
Блок питания
Кабель HDMI
Руководство пользователя
49 807 ₸
Электросамокат Ninebot KickScooter MAX2 Серый
Макс. скорость - 25 км/ч
Макс. наклон - 22%
Номинальная емкость батареи - 551 Втч
Номинальное напряжение - 36 В
Теоретический диапазон - 75 км
Время зарядки - 5 ч
Тип шины - Самоуплотняющиеся бескамерные пневматические шины
Размер шин - 10 дюймов
Мощность двигателя - Задний привод, 450 Вт
Влагозащита - IPX5
Осветительные приборы - 2.1 Вт, светодиод
Передний и задний свет
Указатель поворота
Макс. нагрузка - 120 кг
Масса - 23.6 кг
Электрический гудок и звонок
Передняя гидравлическая подвеска + задняя двойная рессорная подвеска
Блокировка - AirLock/пароль
Тормоз - Передний диск + задний электронный
Более широкий руль (570 мм), больше места для аксессуаров
Система хранения данных (сервер) Synology DS225+
Процессор и память
Процессор: Intel Celeron J4125 (4 ядра / 4 потока)
Базовая частота: 2.0 GHz, Турбочастота: до 2.7 GHz
Оперативная память: 2 GB DDR4 (non‑ECC)
Расширение памяти: до 6 GB (через слот SO-DIMM DDR4)
Накопители
Количество отсеков: 2 × 3.5″ или 2.5″ SATA HDD/SSD
Горячая замена дисков: поддерживается
Поддержка RAID: Basic, JBOD, RAID 0, RAID 1
Слоты M.2: отсутствуют
Сетевые интерфейсы и разъёмы
Сетевые порты:
1 × 2.5GbE RJ‑45
1 × 1GbE RJ‑45
Поддержка агрегации каналов и отказоустойчивости
USB порты: 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
Порт расширения: 1 × USB‑C (для модуля DX517 или DX525)
PCIe-слот: отсутствует
Охлаждение и питание
Вентилятор: 1 × 80 мм
Охлаждение: активное, с регулируемой скоростью
Уровень шума: примерно 18.7 дБ(A)
Питание: внешний адаптер 65 Вт
Потребление:
Работа: около 26 Вт
Ожидание: около 14 Вт
Габариты и вес
Размеры: 108 × 165 × 232 мм (Ш×В×Г)
Вес: приблизительно 1.3 кг (без установленных дисков)
Машинка для стрижки волос REMINGTON HC5810
Профессиональная серия
Усовершенствованная керамика
Основные характеристики
Питание - сеть, аккумулятор
Время работы аккумулятора - до 40 мин
Полная зарядка - за 90 мин
Самозатачивающиеся лезвия - да
Насадки - да (10 насадок-гребней (3 – 40 мм))
Монитор 27" LG 27BA65QB Black
Особенности и преимущества:
Центр производительности с простым подключением. Порт USB-C позволяет передавать данные с дисплея на подключенные устройства и заряжать их (до 65 Вт), обеспечивая одновременную поддержку ноутбука по одному кабелю.