Смарт телевизор Xiaomi A 2026 50” (L50MB-ARU)
Есть в наличии
Модель: HM_553464
Артикул: L50MB-ARU
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L50MB-ARU
Базовая единица
шт
Вес
10.50
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.12
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
L50MB-ARU
Базовая единица
шт
Вес
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.12
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_454862
Монитор 24" LG 24GS65F-B
Особенности и преимущества:
Частота обновления 180Hz. Мы повысили стандарт скорости UltraGear со 144Hz до 180Hz. Вы сможете наслаждаться сверхчетким и плавным изображением благодаря частоте обновления 180Hz, которая загружает изображения 180 раз в секунду.
Порты:
HDMI x1
DisplayPort x1
Выход для наушников
Что в коробке:
Кабель питания
Адаптер питания
Кабель DisplayPort
Система хранения данных (сервер) Synology DS225+
Процессор и память
Процессор: Intel Celeron J4125 (4 ядра / 4 потока)
Базовая частота: 2.0 GHz, Турбочастота: до 2.7 GHz
Оперативная память: 2 GB DDR4 (non‑ECC)
Расширение памяти: до 6 GB (через слот SO-DIMM DDR4)
Накопители
Количество отсеков: 2 × 3.5″ или 2.5″ SATA HDD/SSD
Горячая замена дисков: поддерживается
Поддержка RAID: Basic, JBOD, RAID 0, RAID 1
Слоты M.2: отсутствуют
Сетевые интерфейсы и разъёмы
Сетевые порты:
1 × 2.5GbE RJ‑45
1 × 1GbE RJ‑45
Поддержка агрегации каналов и отказоустойчивости
USB порты: 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
Порт расширения: 1 × USB‑C (для модуля DX517 или DX525)
PCIe-слот: отсутствует
Охлаждение и питание
Вентилятор: 1 × 80 мм
Охлаждение: активное, с регулируемой скоростью
Уровень шума: примерно 18.7 дБ(A)
Питание: внешний адаптер 65 Вт
Потребление:
Работа: около 26 Вт
Ожидание: около 14 Вт
Габариты и вес
Размеры: 108 × 165 × 232 мм (Ш×В×Г)
Вес: приблизительно 1.3 кг (без установленных дисков)
Машинка для стрижки волос REMINGTON HC5810
Профессиональная серия
Усовершенствованная керамика
Основные характеристики
Питание - сеть, аккумулятор
Время работы аккумулятора - до 40 мин
Полная зарядка - за 90 мин
Самозатачивающиеся лезвия - да
Насадки - да (10 насадок-гребней (3 – 40 мм))
Монитор 27" LG 27BA65QB Black
Особенности и преимущества:
Центр производительности с простым подключением. Порт USB-C позволяет передавать данные с дисплея на подключенные устройства и заряжать их (до 65 Вт), обеспечивая одновременную поддержку ноутбука по одному кабелю.
Порты:
HDMI x1
DisplayPort x2
USB x4
USB-C x1
Выход для наушников
Что в коробке:
Шнур питания
Кабель DisplayPort
Смарт телевизор Xiaomi 2025 S MiniLED 75" (L75MA-SPLRU)
Мини-светодиодные расширенные зоны -
Управление подсветкой
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution
- Контрастность
Звук с эффектом погружения
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В):
1669 × 425 × 1027 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1669 × 85 × 966 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1870 x 205 x 1115 мм