Смарт телевизор Xiaomi A Pro 2026 50” (L50MB-APRU)
Есть в наличии
Модель: HM_553466
Артикул: L50MB-APRU
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L50MB-APRU
Базовая единица
шт
Вес
10.50
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.12
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
L50MB-APRU
Базовая единица
шт
Вес
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.12
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_567471
Смарт телевизор Dahua DHI-LTV24-SD100 24" HD
-Поддержка регулировки яркости, контрастности, цветности и четкости изображения
-Малое время отклика пикселей 8 мс, а также отсутствие двоения и размытия изображения
-Поддержка разных типов входных сигналов
-Профессиональная конструкция теплоотвода для увеличения срока службы оборудования
-Кнопка на телевизоре и ИК-пульт дистанционного управления предлагают два способа управления
Мультимедийные функции
Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, PNG, BMP, GIF
Поддерживаемые форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.265, VC-1, VP8, VP9
Монитор 24" LG 24GS65F-B
Особенности и преимущества:
Частота обновления 180Hz. Мы повысили стандарт скорости UltraGear со 144Hz до 180Hz. Вы сможете наслаждаться сверхчетким и плавным изображением благодаря частоте обновления 180Hz, которая загружает изображения 180 раз в секунду.
Порты:
HDMI x1
DisplayPort x1
Выход для наушников
Что в коробке:
Кабель питания
Адаптер питания
Кабель DisplayPort
Система хранения данных (сервер) Synology DS225+
Процессор и память
Процессор: Intel Celeron J4125 (4 ядра / 4 потока)
Базовая частота: 2.0 GHz, Турбочастота: до 2.7 GHz
Оперативная память: 2 GB DDR4 (non‑ECC)
Расширение памяти: до 6 GB (через слот SO-DIMM DDR4)
Накопители
Количество отсеков: 2 × 3.5″ или 2.5″ SATA HDD/SSD
Горячая замена дисков: поддерживается
Поддержка RAID: Basic, JBOD, RAID 0, RAID 1
Слоты M.2: отсутствуют
Сетевые интерфейсы и разъёмы
Сетевые порты:
1 × 2.5GbE RJ‑45
1 × 1GbE RJ‑45
Поддержка агрегации каналов и отказоустойчивости
USB порты: 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
Порт расширения: 1 × USB‑C (для модуля DX517 или DX525)
PCIe-слот: отсутствует
Охлаждение и питание
Вентилятор: 1 × 80 мм
Охлаждение: активное, с регулируемой скоростью
Уровень шума: примерно 18.7 дБ(A)
Питание: внешний адаптер 65 Вт
Потребление:
Работа: около 26 Вт
Ожидание: около 14 Вт
Габариты и вес
Размеры: 108 × 165 × 232 мм (Ш×В×Г)
Вес: приблизительно 1.3 кг (без установленных дисков)
Машинка для стрижки волос REMINGTON HC5810
Профессиональная серия
Усовершенствованная керамика
Основные характеристики
Питание - сеть, аккумулятор
Время работы аккумулятора - до 40 мин
Полная зарядка - за 90 мин
Самозатачивающиеся лезвия - да
Насадки - да (10 насадок-гребней (3 – 40 мм))
Монитор 27" LG 27BA65QB Black
Особенности и преимущества:
Центр производительности с простым подключением. Порт USB-C позволяет передавать данные с дисплея на подключенные устройства и заряжать их (до 65 Вт), обеспечивая одновременную поддержку ноутбука по одному кабелю.