Водяное охлаждение Thermaltake Water 3.0 Riing Red 140, CL-W150-PL14RE-A
Популярный
Модель: HM_41480
Артикул: Water 3.0 Riing Red 140
1200/115Х
Да
Да
AM4
Базовая единица
шт
Гарантия
12 месяцев
Длина шлангов, мм
326
Дополнительно
Количество вентиляторов, шт
1
Все характеристики
Ключевые особенности Радиатор размером 172×140×27 мм обеспечивает эффективное рассеивание тепла. TDP - 150 Вт. 140-мм вентилятор с PWM-управлением и скоростью вращения от 800 до 1500 об/мин. Максимальный воздушный поток составляет 40,6 CFM, статическое давление — до 2,01 мм H₂O. Уровень шума в диапазоне от 18,5 до 26,4 дБ, что обеспечивает тихую работу системы. Медное основание водоблока способствует эффективному отводу тепла от процессора. Совместимость с широким спектром сокетов Intel и AMD. Преимущества и надёжностьСистема охлаждения Thermaltake Water 3.0 Riing Red 140 обеспечивает стабильную работу процессора даже при высоких нагрузках. Гибкие шланги упрощают установку в различных корпусах, а яркая красная подсветка вентилятора придаёт системе стильный внешний вид. Купить в Казахстане можно с отгрузкой со склада в Алматы, что обеспечивает быструю доставку и удобство при заказе.