Смарт телевизор Xiaomi A Pro 2025 75" (L75MA-SRU)
Модель: HM_41586
Артикул: L75MA-SRU
432 590 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Дисплей с квантовыми точками -
Отличная цветопередача
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L75MA-SRU
Базовая единица
шт
Бренд
37767bc8-e9f1-11e7-8110-00155d010a28
Вес
30.95
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Код товара Kaspi
Корпус
Металл
Объём
0.44
Объем встроенной памяти
8 Гб
Все характеристики
Дисплей с квантовыми точками - Отличная цветопередача
Полноэкранный дизайн - Захватывающий визуальный опыт
Превосходное качество - Металлический дизайн
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Более детализированные изображения
DTS® Virtual:X - Звук с эффектом погружения
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1668 x 1028 x 425 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1668 x 964 x 85 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1880 x 208 x 1113 мм