PoE адаптер Ubiquiti POE-24-12W-G
Модель: HM_554634
Артикул: POE-24-12W-G
6 901 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
PoE адаптер, Ubiquiti, POE-24-12W-G, PoE Injector 24VDC 12W Gbit, инжектор passive PoE, 10/100/1000Mbps Ethernet, 100–240V AC, 24В, 24W
PoE 24-12W-G фирменный блок питания, обеспечивающий выходное напряжение в 24VDC (...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
POE-24-12W-G
Базовая единица
шт
Вес
0.26
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Страна производства
Китай
Штрихкод
Все характеристики
PoE 24-12W-G фирменный блок питания, обеспечивающий выходное напряжение в 24VDC (0.5 A). Гигабитный разъем Ethernet (до1 Гбит/с).
| Выходное напряжение | 24VDC @ 0.5A |