PoE адаптер Ubiquiti POE-24-24W
Модель: HM_554582
Артикул: POE-24-24W
8 240 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
PoE адаптер, Ubiquiti, POE-24-24W, PoE-Injector 24V 24W, инжектор passive PoE, 10/100 Mbps Ethernet, 100–240V AC, 24В, 24W
PoE 24-24W фирменный блок питания, обеспечивающий выходное напряжение в 24VDC (1 A). Разъем Fast...
Артикул-PartNumber
POE-24-24W
Вес
0.33
Все характеристики
PoE 24-24W фирменный блок питания, обеспечивающий выходное напряжение в 24VDC (1 A). Разъем FastEthernet (до 100 Мбит/с), дополнительно есть кнопка удаленной перезагрузки устройства.