Корпус Wintek K310-A450-12F, 0.5mm, 2xUSB 3.0 + 1xUSB 2.0, MiniTower + A-450-12F + кабель
Модель: HM_518726
Артикул: K310-A450-12F
11 266 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Card Reader Нет Базовая единица шт Блок питания 450W Боковая панель Сталь Возможность модернизации под СВО Нет Гарантия 12 месяцев Материал Сталь; Пластик Модель K310-A450-12F Отсеки для накопителей 2.5'' - 1шт, 3.5'' - 1шт Поддержка вентиляторов (опционально) Боковая панель - 1*80 мм, задняя панель - 1*80 мм Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Card Reader Нет
Базовая единица шт
Блок питания 450W
Боковая панель Сталь
Возможность модернизации под СВО Нет
Гарантия 12 месяцев
Материал Сталь; Пластик
Модель K310-A450-12F
Отсеки для накопителей 2.5'' - 1шт, 3.5'' - 1шт
Поддержка вентиляторов (опционально) Боковая панель - 1*80 мм, задняя панель - 1*80 мм