Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII
Есть в наличии
0
Модель: HM_21954
Артикул: ZM600-XEII
20 635 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII Соответствующий форм-фактору ATX 600-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 600W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимал... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber ZM600-XEII Базовая единица шт Безопасность OPP/OVP/UVP/SCP Вес 1.76 Входное напряжение 230VAC Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм Гарантия 2 года Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см Код ТН ВЭД 8504403008 Коннектор питания CPU (pin) 8 Все характеристики
Соответствующий форм-фактору ATX 600-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 600W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Артикул:  ZM600-XEII
Мощность: 600W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: Non-PFC
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 4*SATA, 3*Molex
Модульный: Нет
Цвет: Черный
Характеристики
Артикул-PartNumber ZM600-XEII
Базовая единица шт
Безопасность OPP/OVP/UVP/SCP
Вес 1.76
Входное напряжение 230VAC
Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм
Гарантия 2 года
Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см
Коннектор питания CPU (pin) 8
Коннектор питания мат.платы (24pin) 1
Мощность (Bт) 600 Вт