Монитор 32" ASUS VA32UQSB IPS 3840x2160 60Hz 4ms 350cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2xUSB-A 2x2W
Модель: HM_554203
Артикул: VA32UQSB
262 851 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ASUS VA32UQSB — 31.5" 4K UHD бизнес-монитор.
Монитор ASUS VA32UQSB с диагональю 31.5" и разрешением 4K UHD (3840×2160) обеспечивает четкое и детализированное изображение. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует ярк...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Название для комплектаций
VA32UQSB
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI, 2x USB3.2 Type-A
Производитель
Asus
Размер диагонали (дюйм)
31,5
Регулировка высоты (мм)
150мм
Все характеристики
Монитор ASUS VA32UQSB с диагональю 31.5" и разрешением 4K UHD (3840×2160) обеспечивает четкое и детализированное изображение. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует яркие и насыщенные цвета, а поддержка HDR-10 делает картинку более реалистичной.
Характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Название для комплектаций
VA32UQSB
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
Производитель
Asus
Размер диагонали (дюйм)
31,5
Регулировка высоты (мм)
150мм
Серия
Business Monitor
Тип панели
IPS
Частота обновления
60Hz