Блок питания ASUS TUF-GAMING-1000G 1000W 80Plus Gold TUF-GAMING-1000G
Популярный
Модель: HM_20928
Артикул: TUF-GAMING-1000G
88 436 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-1000G обладает мощностью 1000 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессионал...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм
Все характеристики
Характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения