Biamp PC1000RMKII. CD/MP3 проигрывватель, USB, SD-карта, контроль по RS232
Модель: HM_521091
Артикул: PC1000RMKII
148 683 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Недавно просмотренные
HM_17279
Беспроводная MESH-система Wi-Fi TP-Link Deco X50(2-pack)
Двухдиапазонный Wi-Fi AX3000 — Wi-Fi 6 с совокупной скоростью до 3 Гбит/с
Четыре потока, меньше задержек — 2402 Мбит/с (2×2/HE160) + 574 Мбит/с (2×2)
Увеличенное бесшовное покрытие — бесшовный Wi-Fi с площадью покрытия до 600 м2
Простая настройка — пошаговая настройка через через приложение Deco
92 795 ₸
Консоль ККЧ-3
Цифра в обозначении маркировки означает количество мест укладки кабеля.
Покрытие поверхности – Эмаль НЦ-132 черная
Трехместная кабельная чугунная консоль отливается из серого чугуна марки не ниже СЧ-15.
Петля (внутренний размер 105 мм) зажима изготовлена из хромированной стали, возможно использование с узлами крепления типа «крюк» .
Характеристика:
Длина, мм-325
Ширина, мм-60
Высота, мм-75
Масса, кг-2.1
Есть в наличии
Автоматический выключатель CHINT NXB-125 3P 100A C 10kA
Серия NXB-125 от компании CHINT Electric — это модульные автоматические выключатели для крепления на DIN-рейку. Они обеспечивают защиту от перегрузки и токов короткого замыкания. Используются в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц. Автоматические выключатели NXB-125 отличаются современным дизайном и высокими характеристиками по средней цене. Сфера применения модульных автоматов охватывает промышленность и гражданское строительство, а также другие отрасли, где требуется высокая отключающая способность 10 кА. Вся продукция CHINT Electric сертифицирована. Она соответствует не только ГОСТ, но и международным стандартам качества и электробезопасности...
Описание готовится..
Светильник Philips 59466 MESON 150 17W 65K WH recessed LED
Надежный источник света. Бюджетное решение – без слепящего эффекта и видимой пульсации. Основные особенности и преимущества: Пластиковый корпус. Диаметр врезного отверстия - 150мм. Клеммная колодка и драйвер интегрированы в корпус для простоты установки. Большая площадь рассеивателя для равномерного распределения светового потока. Светодиодная технология позволяет сэкономить до 30% на счетах за электричество.Доступны версии на 3000, 4000 и 6500К.