Блок питания ASUS TUF-GAMING-750G 750W 80Plus Gold TUF-GAMING-750G
Популярный
Модель: HM_20926
Артикул: TUF-GAMING-750G
62 888 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750G обладает мощностью 750 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессиональн...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
744 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм
Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
744 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения