Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G 850W 80Plus Gold TUF-GAMING-850G
Есть в наличии
0
Модель: HM_20925
Артикул: TUF-GAMING-850G
70 749 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G обладает мощностью 850 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессиональн... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 15pin 5х SATA Количество разъемов 4pin 4х MOLEX Мощность номинальная 850 Вт Мощность по линии 12В 840 Вт Основной разьем питания 20+4 pin Производитель Asus Размеры (ШхВхГ) мм 150 x150 x 86 мм Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм Все характеристики
Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G обладает мощностью 850 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессиональную работу и развлечения. С помощью этой модели вы сможете использовать различные мощные процессоры, а также видеокарты высокого класса, обеспечивая высокую производительность ПК. Кроме того, источник питания отличается высокой надежностью и безопасностью, что достигается за счет применения в его основе компонентов высокого класса, различных защитных механизмов, а также эффективной системы охлаждения. Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G выполнен в прочном корпусе со строгим и стильным дизайном. Благодаря формату ATX данная модель отличается высокой совместимостью и может использоваться с самыми разными компьютерными корпусами.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 15pin 5х SATA
Количество разъемов 4pin 4х MOLEX
Мощность номинальная 850 Вт
Мощность по линии 12В 840 Вт
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель Asus
Размеры (ШхВхГ) мм 150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм