Блок питания FSP VITA-1000GM, 1000W, 12cm, Modular, 80+ GOLD, Cybenetics GOLD, ATX3.1(PCIe5.1)
Модель: HM_652373
Артикул: VITA-1000GM
62 930 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания FSP VITA-1000GM — мощная модель на 1000 Вт с полностью модульной конструкцией. Оснащён 120 мм вентилятором, сертификацией 80+ Gold и Cybenetics Gold, поддерживает стандарты ATX 3.1 и PCIe 5.1. Подходит для т...
Читать далее...