Блок питания GENIN GENPSU1000K Black, 1000W, 120mm fan, 150*160*86mm, ATX 3.0
Есть в наличии
0
Модель: HM_587344
Артикул: GENPSU1000K
28 733 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
GENIN GENPSU1000K Black — мощный блок питания мощностью 1000 W с 120 мм вентилятором и форм-фактором ATX 3.0. Размеры 150 × 160 × 86 мм, чёрный корпус, стабильная и надёжная подача энергии для игровых и профессиональных ... Читать далее...