Блок питания GENIN GENPSU850K Black, 850W, 120mm fan, 150*140*86mm, ATX 2.31
Есть в наличии
0
Модель: HM_587351
Артикул: GENPSU850K
16 212 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
GENIN GENPSU850K Black — мощный блок питания мощностью 850 W с 120 мм вентилятором и форм-фактором ATX 2.31. Компактные размеры 150 × 140 × 86 мм, чёрный корпус, стабильная подача энергии для игровых и рабочих систем. По... Читать далее...