Блок питания Gigabyte GP-UD750GM
Модель: HM_60077
Артикул: GP-UD750GM
43 151 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Сертификат 80 PLUS Gold
Полностью модульный дизайн
120-мм интеллектуальный вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
GP-UD750GM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Бренд
ef0b3758-566a-11e7-80e1-00155d004624
Вес
2.69
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
3 года
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Все характеристики
Сертификат 80 PLUS Gold
Полностью модульный дизайн
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Выделенная линия питания +12 В
Характеристики
Артикул-PartNumber
GP-UD750GM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Бренд
Вес
2.69
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
3 года
Дополнительное охлаждение
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
16
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
750 Вт