Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze
Модель: HM_41246
Артикул: Gaming series XN235 [XP750R10]
23 845 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Игровой блок питания Xilence XP750R10 — надёжный выбор для мощных систем
Читать далее...
Общие характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
24 месяца
Дополнительно
документация, крепежный комплект
Защитные свойства
OPP, OVP, UVP, SCP
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
20 + 4 pin, 8 pin + 4+4 pin
Модель
Gaming series XN235 [XP750R10]
Модульность
Нет
Подсветка
Нет
Производитель
Xilence
Все характеристики
Если вы собираете высокопроизводительный компьютер и ищете стабильный источник питания с высокой эффективностью, обратите внимание на Xilence Gaming Series XN235 750W. Этот блок питания, выполненный в форм-факторе ATX, обеспечивает уверенное питание всех компонентов, включая производительные видеокарты и многопоточные процессоры.
Мощность: 750 Вт Энергоэффективность: 80 PLUS Bronze Тип охлаждения: вентилятор 120 мм с HDB-подшипником Форм-фактор: стандартный ATX Напряжение на входе: от 200 до 240 В Надёжность и защита компонентовЭтот блок питания Xilence предлагает полный набор защит, предотвращающих повреждения оборудования в экстренных ситуациях.
1 × 24-pin (20+4) для подключения к материнской плате 1 × 8-pin (4+4) для питания процессора 3 × 8-pin (6+2) PCI-E для видеокарт 6 × SATA — для накопителей и других устройств 3 × Molex для периферийных компонентов Почему стоит выбрать именно Xilence 750W Оптимальный выбор для игровых ПК и рабочих станций Низкий уровень шума за счёт эффективного вентилятора Высокая стабильность подачи питания Проверенная надёжность и защита всех компонентов Где купить блок питания Xilence XP750R10 в КазахстанеВы можете купить блок питания Xilence XP750R10 в Казахстане оптом у нас, в компании WINT.KZ. Мы предлагаем конкурентоспособные цены, быструю отгрузку со склада в Алматы и официальную гарантию на всю продукцию. Ищете проверенного партнёра и надёжные комплектующие? Покупайте у официального дистрибьютора — WINT.KZ.
Характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
24 месяца
Дополнительно
Защитные свойства
OPP, OVP, UVP, SCP
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
20 + 4 pin, 8 pin + 4+4 pin
Модель
Gaming series XN235 [XP750R10]
Модульность
Подсветка
Производитель
Xilence
Размер (Ш*В*Г), мм
Сертификат
80 PLUS Bronze
Тип упаковки
RTL
Форм-фактор
ATX
Цвет
Чёрный
Недавно просмотренные
![Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41246_1b3246c717f01c59-400x400.jpg)
![Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41246_bbbb985b2026c952-400x400.jpg)
![Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41246_1b3246c717f01c59-74x74.jpg)
![Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41246_bbbb985b2026c952-74x74.jpg)