Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+
Модель: HM_41249
Артикул: Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2]
20 034 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Xilence Performance C+ XN430 750W — надёжность и эффективность для вашего ПК
Читать далее...
Общие характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
24 месяца
Защитные свойства
OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, OPP
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
(20+4)p, (4+4)p, 8p
Модель
Модульность
Нет
Подсветка
Нет
Производитель
Xilence
Сертификат
80 PLUS
Все характеристики
Ключевые характеристики: Мощность: 750 Вт Сертификация: 80 PLUS Форм-фактор: ATX 12V 2.52 Охлаждение: 120 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником Разъёмы питания: 1 × 20+4 pin для материнской платы 1 × 4+4 pin и 1 × 8 pin для процессора 2 × 6+2 pin PCI-E для видеокарт 5 × SATA для накопителей 3 × Molex для периферийных устройств Система защиты: OVP, UVP, SCP, OLP, OTP, OPP Цвет: чёрный Гарантия: 24 месяца Преимущества Xilence Performance C+ XN430: Высокая энергоэффективность и стабильная работа компонентов Тихая работа благодаря эффективной системе охлаждения Комплексная защита от перенапряжения, перегрузки и перегрева Удобные разъёмы для подключения различных устройств Где купить Xilence Performance C+ XN430 750W в Казахстане?
Приобрести блок питания Xilence Performance C+ XN430 750W с доставкой по Казахстану вы можете в компании WINT.KZ. Мы предлагаем выгодные условия для оптовых клиентов и гарантируем качество продукции. Обращайтесь к нам, чтобы купить блок питания в Казахстане оптом с быстрой отгрузкой и официальной гарантией.
Характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
24 месяца
Защитные свойства
OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, OPP
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
(20+4)p, (4+4)p, 8p
Модель
Модульность
Подсветка
Производитель
Xilence
Сертификат
80 PLUS
Форм-фактор
ATX 2.52v
Цвет
Черный
Недавно просмотренные
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_6449f2ff0145f342-400x400.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_39031e7e2b80d703-400x400.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_b0bf90a0f3d5498c-400x400.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_90ba07c352e91c6f-400x400.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_6449f2ff0145f342-74x74.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_39031e7e2b80d703-74x74.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_b0bf90a0f3d5498c-74x74.png)
![Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+ Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+](https://hotmart.kz/image/cache/upload/apicore_product/3ef26c46/41249_90ba07c352e91c6f-74x74.png)