Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII
Популярный
Модель: HM_21954
Артикул: ZM600-XEII
20 635 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Соответствующий форм-фактору ATX 600-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 600W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимал...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
ZM600-XEII
Базовая единица
шт
Безопасность
OPP/OVP/UVP/SCP
Вес
1.76
Входное напряжение
230VAC
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
2 года
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
8
Все характеристики
Соответствующий форм-фактору ATX 600-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 600W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Артикул: ZM600-XEII
Мощность: 600W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: Non-PFC
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 4*SATA, 3*Molex
Модульный: Нет
Цвет: Черный
Характеристики
Артикул-PartNumber
ZM600-XEII
Базовая единица
шт
Безопасность
OPP/OVP/UVP/SCP
Вес
1.76
Входное напряжение
230VAC
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
2 года
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
8
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
600 Вт