Блок питания Zalman ZM600-LX3 600W
0
Модель: HM_584798
Артикул: ZM600-LX3
20 207 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Zalman MegaMax 300W ZM600-LX3 Standard Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспече... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber ZM600-LX3 Базовая единица шт Безопасность OPP/OVP/SCP/UVP Вес 1.76 Входное напряжение 100-240V Гарантия 3 года Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см Код ТН ВЭД 8504403008 Коннектор питания CPU (pin) 8 Коннектор питания мат.платы (24pin) 1 Все характеристики
Блок питания Zalman MegaMax 300W ZM600-LX3 Standard
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 600 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня. Эта модель уверенно функционирует при входном напряжении на уровне 200-240 В при частоте переменного тока 50/60 Гц.
Артикул:  ZM600-TXII(V2)
Мощность: 600W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Standard
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD
Модульный: Нет
Вентилятор: 12см
Цвет: Черный
Характеристики
Артикул-PartNumber ZM600-LX3
Базовая единица шт
Безопасность OPP/OVP/SCP/UVP
Вес 1.76
Входное напряжение 100-240V
Гарантия 3 года
Коннектор питания CPU (pin) 8
Коннектор питания мат.платы (24pin) 1
Мощность (Bт) 600 Вт