Cетевой конвертер Dahua DH-PFT1300
Модель: HM_22067
Артикул: DH-PFT1300
11 866 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
POE удлинитель для каскадного подключения IP видеокамер
Поддерживает каскадное подключение, пассивное PoE
Стандарт PoE IEEE 802.3af/at
Можно применять с PoE инжектором (PFT1200), возможность каскадного подключения н...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFT1300
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
0.15
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Стандарт PoE IEEE 802.3af/at
Режим установки: Распределительная коробка внутренней установки, монтаж на DIN рейку
Порты (вход) 1x RJ45 10/100 Base-T порт приема питания
Порты POE 2 порта
Потребляемая мощность 8Вт
Протоколы PoE PoE / PoE+
Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Рабочая температура -30 ℃ ~ 60℃
Влажность 10%~90%
Характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFT1300
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.15
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_42884
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-EI
Система
Главный процессор; Процессор промышленного класса
Операционная система; Встраиваемый Linux
Интерфейс управления; Паутина; Локальный графический интерфейс
Искусственный интеллект
Защита периметра
Определение лиц
Атрибуты грани; Род; возрастная группа; очки; Выражения; Маска; борода
Распознавание лиц
1-канальный FD (по регистратору) + FR (по регистратору), видеопоток: 12 изображений лиц/с
СМД Плюс
SMD Plus с помощью камеры; 8 каналов
Аудио и видео
Канал доступа; 32 канала
Видеовыход; 1 разъем HDMI, 1 разъем VGA
HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720
VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720
* Одновременный/гетерогенный выход видеоисточников для VGA и HDMI настраивается.
Доступ к сторонним камерам; Panasonic, Sony, Samsung, Axis, Pelco, Arecont, ONVIF, Canon
Стандарт сжатия
Сжатие видео; Интеллектуальный H.265+; Н.265; Интеллектуальный H.264+; Н.264; MJPEG
Сеть
Доступ к мобильному телефону; ОС iOS; Андроид
Браузер; Chrome; IE9 и более поздние версии; Firefox
Воспроизведение записи
Многоканальное воспроизведение; До 16 каналов
Режим записи; Общие, обнаружение движения; умный; тревога
Метод резервного копирования; USB-устройство и сеть
Хранение
Группа дисков; Да
Тревога
Порт
Аудиовход; 1-канальный RCA
Аудиовыход; 1-канальный RCA
Вход аварийной сигнализации; 4 канала
Аварийный выход; 2 канала
Порт USB; 2 (1 порт USB 2.0 на передней панели, 1 порт USB 2.0 на задней панели)
Разъем HDMI; 1
Разъем VGA; 1
Сетевой порт; 1 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45)
Общее
Электропитание; 12 В постоянного тока, 4 А
Энергопотребление; Вес нетто; 1,51 кг
Вес брутто; 2,76 кг
Размеры изделия; 375 мм × 284,3 мм × 53 мм (Ш × Д × В)
Размеры упаковки; 433 мм × 141 мм × 366 мм (Ш × Д × В)
Рабочая температура; От –10 °C до +55 °C
Температура хранения; От –20 °C до +60 °C
Влажность при эксплуатации; 10–93% (относительная влажность)
Установка; Стоечный или настольный
Сертификаты; FCC: 47 CFR FCC, часть 15, подраздел B, класс A
CE-LVD: EN 62368-1:2014
Есть в наличии
Щит встроенный SE EZ9EUA108 8 модулей дымчатая дверь
Щит Easy9 EU представляет собой врезной распределительный щит для модульного оборудования. Он имеет размер 1 ряд из 8 модулей по 18 мм каждый и может быть установлен в любое модульное оборудование. Щит поставляется в комплекте с клеммными колодками заземления и нейтрали, а также их крепежными элементами. Каждая клеммная колодка имеет 8 соединительных клемм (4x16 мм² + 4x10 мм²). Он оснащен дымчатой дверцей, которая переставляется и открывается под углом 180°. Цвет щита – белый (RAL 9003). Щит предназначен для установки внутри помещений. IP40 с закрытыми дверцами и IP30 с открытыми дверями.Основные характеристики
Серия: Easy9 EU
Тип продукта: Модульный распределительный щит
Монтаж щита: Встроенный
Количество модулей по 18 мм в ряду: 8
[In] номинальный ток: 63 A
Материал: Самозатухающий пластикк
Номинальное рабочее напряжение [Ue]: 400 В
Номинальное изоляционное напряжение [Ui]: 500 В
Высота: 170 мм
Глубина: 96,5 мм
Ширина: 215 мм
Цвет: белый (RAL 9003)
Дверца: затемнённая
Степень защиты IP: IP40 (при закрытых дверях)
Степень защиты IK: IK07 согласно IEC 62262
Степень загрязнения: 2
Класс электрической изоляции: Класс II
Рабочая температура окружающего воздуха: от -25 до +60 °C
Температура хранения: от -25 до +70 °C
Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
Технические характеристики
Модель
DH-LR2218-16ET-240
Порт Ethernet
2*1000 Base-X (Combo ports)
16*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Порт1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60W
Каждая сила≤30W, итог≤240W
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная способность
8,8 Гбит / с
Скорость Пересылки пакетов
5.36 Mpps
Пакетная буферная память
2,75 Мб
Влажность применения
10%~90%
Сила
AC100-240V, 50/60 Гц
Молниезащита
Общий режим 4 КВ
Рабочая температура
-10°C~55°C
3,12 кг
Размер(Ш×Г×В)
440мм х300мм х44мм
Переключатель ePoE напряжение питания 51В.
RG-59, макс. Сопротивление постоянному току
Сервисные характеристики
Модель
DH-LR2218-16ET-240
Система
Имя пользователя / пароль: admin/User Define
IP-адрес :192.168.1.110/24
240 Вт