Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N 63А C 30mA AC 4,5kA
Краткое описание
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N 25А C 30mA AC 4,5kA Дифференциальный автомат NXBLE-63Y относится к серии NEXT, которая является самой молодой в линейке модульного оборудования компании CHINT. К этой же се... Читать далее...
Общие характеристики
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N 25А C 30mA AC 4,5kA
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y — это компактное модульное устройство с отключающей способностью 4500 А. Оно рассчитано на номинальные токи от 6 ампер до 63 ампер. Уставки по срабатыванию от токов утечки составляют 30, 100 либо 300 мА. Данный дифференциальный автомат может быть на 2 либо на 4 полюса. Монтаж происходит стандартно, то есть путем установки на. Необходимо также отметить расширенный температурный диапазон, в котором может работать аппарат NXBLE-63Y. Он составляет от -35 до +70 градусов.