Эл. лампа светодиодная Camelion LED7-G45/845/E27, Холодный
Модель: HM_15646
Артикул: LED7-G45/845/E27
504 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Преимущества
Современная альтернатива галогенным, люминесцентным и лампам накаливания в системах общего освещения
Экологически безопасны и не требуют специаль...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
LED7-G45/845/E27
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Габариты (ШхГхВ)
85х45 мм
Гарантия
2 года
Индекс цветопередачи
77+
Код НКТ
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
7Вт
Все характеристики
Преимущества
- Отсутствие инфракрасного (теплового) излучения светодиодов обеспечивает пожаробезопасность
- Высокая вибро- и ударопрочность - отсутствуют нить накаливания и хрупкие стеклянные трубки
- Широкий температурный диапазон эксплуатации (от -30о
- C до +40о
- C) - возможность
- использования ламп для наружного освещения
- Мгновенное включение и выход на полную яркость
- Могут применяться как для основного, так и для акцентного освещения
- Отсутствие ультрафиолетового излучения, привлекающего насекомых
- Высокий уровень цветопередачи (Ra 82+) - е
Характеристики
Артикул-PartNumber
LED7-G45/845/E27
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Габариты (ШхГхВ)
85х45 мм
Гарантия
2 года
Индекс цветопередачи
77+
Код НКТ
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
7Вт
Покрытие
FR/матированная колба
Рабочее напряжение
220В