Индикатор CHINT ND16-22D/2 синий AC/DC230В
Популярный
Модель: HM_51952
Артикул: 593074
646 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ND16-22D — модель индикаторов CHINT в стандартном корпусе общей длинной 64 мм. Оснащены цветным светофильтром-линзой, рассеивателем и цветной светодиодной матрицей постоянного...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
593074
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Вес
0.03
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Предназначены для установки в электротехнические щиты, кнопочные посты и корпуса электроприборов. Монтаж в круглое отверстие диаметром 22 мм. Подключение осуществляется с помощью встроенных винтовых клемм.
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Потребляемый ток | Ie ≤ 20 мА |