Интерактивная доска (панель) Dahua 75" DHI-LCH75-MC410-B
Модель: HM_11954
Артикул: DHI-LCH75-MC410-B
592 250 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Интерактивная панель Dahua 75" DHI-LCH75-MC410-B Данная интеллектуальная интерактивная доска диагональю 75 дюймов включает в себя следующие характеристики: > Дисплей 4K HD.> Поддерживается использование как Android, так ... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LCH75-MC410-B Базовая единица шт Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b Вес 73.48 Гарантия 3 года Диагональ экрана 75" Код ТН ВЭД 8471410000 Количество ядер 4 ядра Объём 0.57 Объём оперативной памяти 4 Гб Все характеристики
> Дисплей 4K HD.
> Поддерживается использование как Android, так и Windows (должен быть установлен модуль ПК).
> Поддерживается запись стилусом.
> Поддерживает программное обеспечение Office и воспроизведение видео и аудиофайлов.
> Все каналы запуска настраиваются.
> Поддержка проводных и беспроводных сетей.
> Встроенная 5-мегапиксельная камера.
> Модуль OPS приобретается отдельно.
Встроенная система
Операционная система внешнего модуля: Android 9.0
Процессор: Quad-core A55
Частота процессора: 1,9 ГГц
Графический процессор: Mali-G31 MP2
ОЗУ: 4 ГБ
ПЗУ: 32 ГБ
Функция
Применимые операционные системы: Windows 7/8/10; Android
WiFi: Двухдиапазонный 2,4 ГГц/5 ГГц
ЖК-панель
Размер панели: 75 дюймов
Подсветка: DLED
Соотношение сторон 16:09
Яркость: 350 кд/м²
Частота обновления: 60 Гц
Камера
Пиксель: 5 МП
Автоматический баланс белого
Искажение: ≤ 5%
Макс. Разрешение: Android: 1080p при 30 fps; ОПС: 2560 × 1440 при 30 fps
Порты устройства
1 × световой датчик
1 × кнопка питания
1 × USB 3.0
1 × RJ-45
1 × Wi-Fi; 1 × точка доступа
3 × USB 3.0; 1 × Micro USB
1 × RS-232
1 × HDMI-вход
1 × 3,5 мм
1 × порт Touch
2 × микрофон
Сенсорный экран
ИК-сенсорная технология
Время отклика: < 10 мс
20 точек касания
Действительное касание: 2 мм
Режим записи: палец + стилус
Колонка
Мощность на полной частоте: 2 × 15 Вт
Микрофон
Автоматическая регулировка усиления
Эхоподавление
Всенаправленная полярная диаграмма
Интеллектуальная фильтрация шума
Общие
Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 300 Вт
Рабочая Температура: от 0°C до +40°C
Температура хранения: от –10°C до +50°C
Рабочая влажность: 10–90%
Влажность при хранении: 10–90%
Материал продукта: Металлический корпус
Защитное стекло: закаленное стекло с антибликовым покрытием и твердостью 7 по шкале Мооса
Размеры продукта: 1707 × 87 × 1066 мм
Размеры упаковки: 1810 × 235 × 1157 мм
Вес нетто: 54 кг
Вес брутто: 65 кг
Расстояние между отверстиями: 400 × 600 мм
Установка: Настенное крепление, мобильный кронштейн
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Совместимые аксессуары: Слот для ПК OPS: 119 x 180 x 30 мм
Комплектация
Умная интерактивная доска x 1
Шнур питания x 3
Стилус x 2
Краткое руководство x 1
Характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LCH75-MC410-B
Базовая единица шт
Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Гарантия 3 года
Диагональ экрана 75"
Количество ядер 4 ядра
Объём 0.57
Операционная система Android 9