Интерактивная доска (панель) Dahua 98" DHI-LPH98-MC470-P 98"
Модель: HM_26952
Артикул: DHI-LPH98-MC470-P
2 238 705 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Интерактивная доска (панель) Dahua DHI-LPH98-MC470-P 98" > Оснащен технологией Zero Air Gap, 4K DLED дисплей, обеспечивает четкое изображение с резкими и яркими цветами. > Встроенная камера AI 4K и 8-микрофонный массив, ... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH98-MC470-P Базовая единица шт Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b Вес 129.25 Гарантия 2 года Диагональ экрана 98" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.56 Объём оперативной памяти 4 Гб Операционная система Android 11 Все характеристики
Интерактивная доска (панель) Dahua DHI-LPH98-MC470-P 98"
> Невероятно плавное письмо с распознаванием рукописного текста.
> Быстрый обмен файлами путем сканирования QR-кода
> Блокировка отпечатков пальцев для защиты информации пользователя.
Встроенная система
Операционная система: Android 11
Процессор: Quad-core A73 + Quad-core A53
ОЗУ: 12 ГБ (System: 8 GB, Camera: 4 GB)
ПЗУ: 64 ГБ
Панель:
Размеры панели: 98”
 Подсветка: D-LED
 Соотношение сторон: 16:09
 Яркость: 400 кд/м²
 Время отклика: 10 мс
 Частота обновления: 60 Гц
Порты
Light Sensor: 1
Front Button: 1 × power button (right side)
Front Ports: 1 × USB 3.0 (left side)
Network Port: 1 × RJ-45
Wi-Fi: 1 × Wi-Fi; 1 × Hotspot
USB: 3 × USB 3.0; 1 × Micro USB
RS-232: 1 × RS-232
Video Input: 1 × HDMI IN
Video Output: 1 × HDMI OUT
Audio Output: 1 × 3.5 mm (Line OUT) port
Others: 1 × Touch
IrDA: 1
Microphone: 8 Array
Type-C Port: 1 × Type-C
Type C × 1 (4K, 60 Гц)
Общие
Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
 Потребляемая мощность: 300 Вт (тип.); 400 Вт (макс.)
 Рабочая Температура: от 0°C до +40°C
 Температура хранения: от –10°C до +50°C
 Рабочая влажность: 10–90%
 Влажность при хранении: 10–90%
 Материал продукта: Металл
 Закаленное стекло толщиной 4 мм с антибликовым покрытием
 Размеры продукта: 2216,4 мм × 1381,7 мм × 109,6 мм
 Размеры упаковки: 2337мм × 1470 мм × 255мм
 Вес нетто: 91 кг
 Вес брутто: 107 кг
VESA: 1000 × 400мм
 Установка: Настенное крепление; мобильный кронштейн
Комплектация
Интерактивная доска × 1
 Шнур питания × 3
Cтилус × 2
 Краткое руководство × 1
Характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH98-MC470-P
Гарантия 2 года
Диагональ экрана 98"