Интерактивная панель iiyama TE10518UWI-B1AG
Модель: HM_21404
Артикул: TE10518UWI-B1AG
Общие характеристики
Артикул-PartNumber TE10518UWI-B1AG Базовая единица шт Бренд 0e32c7e0-7266-11ee-9ec9-002590a8d62b Гарантия 5 лет Диагональ экрана 105" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 1.12 Объём оперативной памяти 8 Гб Операционная система Android 13 Ссылка на сайт производителя https://iiyama.com/ua_ru/produkty/prolite-te10518uwi-b1ag/ Все характеристики
Сверхширокий интерактивный дисплей 5K UHD с диагональю 105 дюймов и панорамным обзором 21:9.
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИСПЛЕЯ
    • Дизайн: тонкая рамка
    • Диагональ: 104.6", 265.7 см
    • Панель: VA
    • Сенсорное стекло: Стекло с покрытием AG, нулевое склеивание
    • Разрешение: 5120 x 2160 (14.75-мегапиксельная 5K UHD)
    • Соотношение сторон: 21:9
    • Яркость: 450 кд/м²
    • Коэффициент пропускания света: 92%
    • Время отклика (GTG): 6.5 мс
    • Поддержка цвета: 1.07 Б 10 бит (NTSC 90%)
    • Частота горизонтальной развертки: 30 - 135 kГц
    • Видимая область (Ш x В): 2450 x 1033.6мм, 96.5 x 40.7"
    • Размер пикселя: 0.479 мм
    • Цвет и отделка безеля: черный, матовый
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕНСОРА
    • Сенсорная технология: PureTouch-IR⁺
    • Точек касания: 40
    • Точность сенсора: +- 1 мм
    • Сенсорный ввод: стилус, палец, перчатка
    • Сенсорный интерфейс: USB
  • ИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕ
    • Аудио вход: Mini jack x1
    • Управление: RS-232c x1
    • Выход цифрового сигнала: HDMI x1 (2.0, Макс. 3840x2160, 60 Гц, MSD), USB-C x1
    • Аудио выход: S/PDIF x1, Mini jack x1, Колонки 2 x 16 Вт
    • HDCP: HDMI 1 (2.3), DisplayPort (2.3), USB-C (2.3)
    • USB-порты: x8
    • RJ45 (LAN): x2
  • ФУНКЦИИ
    • WiFi: да (WiFi: 2,4 ГГц/5 ГГц, 802.11 a/b/g/n/ac, поддержка Bluetooth: 2.1/3.0/4.2/5.0))
    • Дополнительно: 4 стилуса
    • Режим киоска: да
    • Максимальное (неперерывное) время работы: 16/7
    • Толщина стекла: 3 мм
    • Твердость стекла: 7H
    • Корпус: металлический
    • Блокировка экранного меню: да
  • ОСНОВНОЕ
    • Языки экранного меню: EN, DE, FR, ES, IT, RU, CZ, NL, PL, SV, FI, DA, NB
    • Кнопки управления: Питание, Индикатор питания, Дистанционный датчик, Датчик освещенности
    • Уменьшение голубого свечения: да
    • Гарантия: 5 лет
  • МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    • Ориентация: ландшафт
    • Крепление VESA: 1000 x 400 мм
    • Рабочая температура: 0°C - 40°C
    • Температура хранения: - 20°C - 60°C
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
    • Питание: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
    • Потребляемая мощность: 282 Вт стандарт, 0,5 Вт в режиме ожидания, 0,3 Вт в отключенном состоянии
  • АКСЕССУАРЫ
    • Кабели: Питание, USB, HDMI
    • Стилусы: x4 (двойные функциональные наконечники)
    • Руководства пользователя: Краткое руководство по началу работы, Руководство по безопасности
    • Прочее: Пульт ДУ (батарейки в комплекте)
  • РАЗМЕР / ВЕС
    • Размер продукта (Ш x В x Г): 2507.2 x 1130.1 x 103 мм
    • Размер коробки (Ш x В x Г): 2668 x 1305 x 280 мм
    • Вес (без упаковки): 91.4 кг
  • СОВМЕСТИМЫЕ АКСЕССУАРЫ
    • Слот для ПК OPS: 119 x 180 x 30 мм
Характеристики
Артикул-PartNumber TE10518UWI-B1AG
Базовая единица шт
Бренд 0e32c7e0-7266-11ee-9ec9-002590a8d62b
Гарантия 5 лет
Диагональ экрана 105"