Интерактивная панель NTR 75PCP138128DC
0
Модель: HM_190852
Артикул: 75TLSM138128
XG
Общие характеристики
Артикул-PartNumber 75TLSM138128 Базовая единица шт Бренд b898ae81-d799-11e6-976b-00155d00460d Гарантия 2 года Диагональ экрана 75" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.56 Объем встроенной памяти 128 Гб Операционная система Android 13 Точек касания 20 Все характеристики
Особенности:
  • Применение технологии без склеивания, что уменьшает зазор между закаленным стеклом и экраном.
  • Встроенная операционная система Android с возможностью подключения съемного компьютера OPS.
  • Встроенная функция защиты глаз, позволяющая заботиться о здоровье пользователя.
  • Умное меню боковой панели для удобства использования.
  • Функция блокировки экрана для безопасности.
  • Дисплей с разрешением 4K для четкого и детализированного изображения.
Параметры дисплея (Display):
  • Тип подсветки: D-LED
  • Разрешение: 3840x2160 пикселей
  • Яркость:
    • Минимум: 350 cd/m²
    • Типичное значение: 400 cd/m²
  • Время отклика: 8 мс (типичное значение)
  • Шаг пикселей: 0,4296 мм (горизонталь) x 0,4296 мм (вертикаль)
  • Цветовой охват: 72% NTSC
  • Видимая область экрана: 1649,664 мм (горизонталь) x 927,936 мм (вертикаль)
  • Цвета дисплея : 1.07 миллиарда (8 бит + FRC)
Электрические параметры:
  • Основной чипсет: A311D2
  • Архитектура процессора: Cortex A73 + A53
  • Рабочая частота процессора:
    • Максимум 2.2 GHz для ядер A73
    • Максимум 2.0 GHz для ядер A53
  • Количество ядер:
    • 4 ядра A73 (Quad core A73)
    • 4 ядра A53 (Quad core A53)
  • Графический процессор (GPU): Mali G52 MP8
  • Оперативная память (RAM): 8 GB
  • Встроенная память (ROM): 128 GB
  • Операционная система: Android 13
  • Напряжение питания: AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
  • Максимальная мощность: 380 W
  • Мощность в режиме ожидания: менее 0.5 W
  • Максимальная выходная мощность: 2 x 16 W / 8Ω
  • Мощность сабвуфера: 15 W / 4Ω
  • Питание OPS: DC 18V/5A
Интерфейсы и их параметры:
  • HDMI (×2)
     Версия: HDMI 2.0
  • DP IN (×1)
     Версия: DP 1.2a
  • Тип-C (×1)
     Поддерживает только DFP режим
     PD поддерживает мощность до 15W.
  • VGA IN (×1)
     Импеданс сигнала: 75Ω
     Амплитуда: 0.7 ± 0.15 Vp-p
  • AUDIO IN (×1)
     Входной уровень: 0.2 - 2 Vrms
  • LAN (×2)
     Скорость адаптации: 10M/100M/1000M (Base-T)
  • USB 2.0 (×1)
     Поддерживает воспроизведение изображений, музыки, видео файлов, а также функцию обновления ПО.
     Не поддерживает функцию follow.
  • USB 3.0 (×2)
     Не поддерживает обновление ПО.
  • TOUCH (×3)(×3)
     Порты для сенсорных интерфейсов: HDMI1, HDMI2, DP, VGA и других сигналов.
  • MIC IN (×1 (×1)
  • SPDIF (×1)
     Максимальная скорость передачи данных (Max Speed): 16 Mbps
  • RS232 IN (×1)
  • HDMI OUT (×1)
     Версия: HDMI 2.0
     Поддерживает выход всех каналов через HDMI OUT
  • ·  AUDIO IN (×1)
     Максимальный выходной уровень для L/R: 110 mV rms ± 40 mV rms (при 500 mVrms, 1 kHz, нагрузка 32Ω)
  • ·  SD CARD (×1)
  • ·  USB 3.0 (×1)
Wi-FI и Bluetooth:
  • Wi-Fi (стандарт)
    Основной чип: Mediatek MT7663BU
     Частотный диапазон: 2.4GHz / 5GHz
     Wi-Fi стандарт: 802.11a/b/g/n/ac
    Bluetooth: 2.1+EDR / 4.2 / 5.1
Камера:
  • Разрешение: 800W пикселей
  • Угол обзора (FOV): 103° по диагонали
  • Размер массива пикселей (Array Size):
    • MJPEG: 3840×2160 (30fps), 1920×1080 (30fps), 1280×720 (30fps)
Микрофон (Микрофонный массив):
  • Количество микрофонов: 8
  • Поддержка эхоподавления (AEC): Да
  • Поддержка автоматической регулировки усиления (AGC): Да
  • Поддержка улучшения речи: Да
  • Подавление постоянного шума: 20 дБ
  • Чувствительность: -26 дБ (dB, dBFS @ 1kHz, 1Pa)
  • Выходной сигнал: USB сигнал
Сенсорный экран:
  • Тип сенсора: Металлическая сетка (Metal Mesh)
  • Защита поверхности: 3.2 мм закаленное стекло
  • Точность касания: ±1.0 мм (в зоне 90% от активной области)
  • Выходной режим: HID стандарт
  • Минимальный размер касания: ≥3 мм (активная пассивная ручка)
  • Тип подключения: Два порта USB (Dual channel USB)
  • Рабочее напряжение: DC+5V±5%
Конструкция и размеры:
  • Размеры устройства (Ш x Г x В): 1717.1 мм x 83.2 мм x 995.3 мм
  • Размеры рамки (Верх/Низ/Лево/Право): Верх/Лево/Право: 1.5 мм, Низ: 5.9 мм
  • Размеры упаковки (Ш x Г x В): 1900 мм x 225 мм x 1125 мм
  • Материалы корпуса (передняя панель/задняя панель): Алюминиевый профиль/Металлическая пластина
  • Цвет корпуса (передняя панель/задняя панель): Серый металлик/Черный
  • Крепление на стену (VESA): 4 отверстия для винтов M8, 800 мм x 400 мм
Характеристики
Артикул-PartNumber 75TLSM138128
Базовая единица шт
Бренд b898ae81-d799-11e6-976b-00155d00460d
Гарантия 2 года
Диагональ экрана 75"