Инжектор Dahua DH-PFT1200
Модель: HM_467610
Артикул: DH-PFT1200
25 074 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Инжектор Dahua DH-PFT1200
Блок питания 48-52V PoE, PoE+, Hi-PoE 60 Вт для мощных PTZ IP-видеокамер
802.3af/at/bt
Индикатор питания, индикатор PoE
Возможна работа совместно с удлинителем PoE (PFT1300),
Возможность монт...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFT1200
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
0.65
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Инжектор Dahua DH-PFT1200
- 802.3af/at/bt
- Возможность монтажа на стену
- Порты
1 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) 1 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, PoE) - Рабочая влажность
10% ~ 90% - Рабочая температура
-30°C ~ +65°C - Масса
0.39 кг - Размеры
150 мм × 70 мм × 39 мм
Характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFT1200
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.65
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_452439
Интерактивная панель Samsung WA86D 86"
Безграничные возможности для обучения
Интуитивно понятный интерфейс, отвечающий вашим требованиям
На базе ОС Android™
Легкий доступ к сервисам Google
Сертификат EDLA
Одновременное отображение на дисплее нескольких экранов
Поддержка многозадачности
Умный беспроводной обмен данными
Обмен экранами
Уменьшите нагрузку на глаза благодаря улучшенным настройкам по защите зрения
Сертификация TUV
Эффективное обучение в различных условиях
Превосходная долговечность
В серии WAD используется керамический предохранитель и конденсатор постоянного тока 500В, который поглощает скачки напряжения. Дисплеи серии WAD также оптимальны для учебных заведений в зонах повышенной влажности и дождливого климата, поскольку их чипсеты защищены особым влагоустойчивым составом.
Характеристики
Диагональ: 86"
Тип матрицы: ADS
Разрешение: 3,840 x 2,160
ОС: Android-13
Flash Memory Size: 64GB
Сенсорная технология: ИК
Яркость (типичное значение): 400 нит
Время отклика, мс: 8 мс
Цветовой охват: 72%
Матовость: 25%
Частота развертки по горизонтали: 135 кГц
Частота синхронизации пикселей: 78 МГц
Частота развертки по вертикали: 60Гц
Режим работы: 12/7
Подключения
HDMI вход: 3
Версия HDMI: 2
Версия HDCP: 2.1
USB порт: 5 (2.0 X1, 3.0X4)
Вход ИК приемника: Да
Аудиовход: Стерео мини Jack
Аудиовыход: Стерео мини Jack
Видеовыход: Да
Вход RS232: Да
Выход RS232: Да
Вход RJ45: Да
Выход RJ45: Да
WiFi: Да
Поддержка Bluetooth: Да
Электропитание
Энергопотребление (во включенном состоянии): 486 Вт.
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0.5 Вт.
Прочее
Размеры (ШxВxГ): 1957 x 1160 x 99 мм
Размеры в упаковке (Ш x В x Г): 2110 x 1283 x 225 мм
Вес: 56.5 кг.
Вес в упаковке: 74.3 кг.
VESA: 800x 600 мм
Температура: 0℃~40℃
Картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ.
Модель: EPC-CC530A
Аналог модели: CC530A
Совместимость: Для принтеров HP Color LaserJet CM2320/CP2025
Цвет: Чёрный
Наличие чипа: да
Картриджи EUROPRINT:
Вся информация по совместимости к моделям принтеров и МФУ указана на коробке картриджей.
Упакованы в непрозрачный пакет, снабжены защитными вкладками, маркированы:
• Номером серии производства - на корпусе и на упаковке картриджа
• Голографической пломбой на корпусе и упаковке
• Наклейкой с моделью картриджа на корпусе
Условия гарантии:
515 ₸
2х канальный усилитель ITC TC-2200B
Функции
Адаптация к различным ситуациям, выбор стерео или мостового режима.
Заземление входного контакта.
Спецификация
Модель
TC-2200B
Стерео режим / Параллельный режим 8Ω х 2
200Вт х 2
Стерео режим / Параллельный режим 4Ω х 2
300Вт х 2
Режим Bridge (моно) 8Ω
600Вт
Разъёмы подключения громкоговорителей
XLR, TRS
Напряжение (1кГц)
32дБ
Чувствительность на входе
0.775В/1В/1.44В
Входное сопротивление
10kΩ Несбалансированное, 20kΩ сбалансированное
Коэффициент искажений
≤0.01%
Отношение сигнал/шум
≥93дБ
Частота демпфирования (1кГц)
≥200@ 8Ω
Разрешение
≥80дБ
Защита
Защита от перегрузок, защита от короткого замыкания
Индикаторы
Мощность, защита, искажения
Режим охлаждения
Охлаждение вентилятором
Питание
Потребляемая мощность
500Вт
Размеры
483 х 206 х 44мм
3.3кг
Есть в наличии
АВДТ Himel HDB3LE 2Р 16А 30мА AC
Серия HDB3LE
Описание полюсов: 2P (двухполюсный)
Номинальный ток [In]: 16 А
Чувствительность по току утечки на землю: 30 мА
Номинальное рабочее напряжение [Ue]: 230 В AC, 50/60 Гц
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 4,0 кВ
Характеристика срабатывания: C
Порог срабатывания по магнитному току: 5...10 × In
Подвод кабеля: Сверху и снизу
Крепление: На DIN-рейку 35 мм