Интерактивная доска (панель) Dahua 65" DHI-LPH65-SC410-S2
Есть в наличии
0
Модель: HM_434479
Артикул: DHI-LPH65-SC410-S2
515 258 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Интерактивная панель Dahua 65" DHI-LPH65-SC410-S2 4K HD дисплей С разрешением до 3840 × 2160 пикселей, 4K HD дисплей гарантирует четкое изображение с яркими и насыщенными цветами. Плавное письмо Интерактивная панель подд... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH65-SC410-S2 Базовая единица шт Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b Вес 40.50 Гарантия 3 года Диагональ экрана 65" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.38 Объем встроенной памяти 128 Гб Объём оперативной памяти 8 Гб Все характеристики
4K HD дисплей
Плавное письмо
Удаленное управление
Распознавание текста
Беспроводное зеркалирование экрана
  • Инфракрасная сенсорная технология поддерживает до 32 точек касания для Android и до 50 точек для Windows, с точностью касания ±1 мм и временем отклика <10 мс.
  • Легко переключается между Android и Windows.
  • Поддерживает множество жестов, таких как увеличение, перетаскивание и прокрутка.
  • Легко добавлять аннотации на любые страницы.
  • Поддерживает создание заметок и генерацию QR-кодов для обмена и хранения файлов.
Характеристики
Встроенная система
  • Основной процессор: GK6780V100
  • Операционная система: Android 14
  • Процессор: Octa-Core A55
  • Частота процессора: 1,2 ГГц
  • Графический процессор (GPU): Mali G52 × 4
  • Оперативная память (RAM): 8 ГБ
  • Встроенная память (ROM): 128 ГБ
LCD панель
  • Диагональ: 65 дюймов
  • Подсветка: DLED
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Яркость: 350 кд/м² (тип.)
  • Статическое контрастное отношение: IPS: 1200 (тип.)
  • Отображаемые цвета: 72% NTSC
  • Время отклика: ≤8 мс (тип.)
  • Частота обновления: 60 Гц
Камера
  • Камера для Android: Изображение: 8 МП, Видео: 2 МП
  • Камера для Windows: Изображение: 13 МП, Видео: 2 МП
  • Автоматическое управление: Автоматическая балансировка белого
  • Искажения: ≤8,7%
  • Угол обзора:
    • Горизонтальный: 93°
    • Вертикальный: 75°
    • Диагональный: 120°
Порты устройства
  • Датчик света: Да
  • Кнопка спереди: 1 кнопка — питание
Передние порты
  • 1 × USB 2.0 Type-A (переключаемый)
  • 1 × USB 3.2 Gen1 Type-A (переключаемый)
  • 1 × TYPE-C (USB, зарядка 5 В, 1 А)
  • 1 × HDMI IN (4K@30 Гц)
  • 1 × USB Touch Type-B 2.0
Задние порты
  • 1 × Android USB 2.0 Type-A
  • 2 × HDMI IN (4K@60 Гц)
  • 1 × USB Touch Type-B 2.0
  • 1 × RS-232 (DB9 порт)
  • 1 × 10/100 Мбит/с RJ-45
  • 1 × Audio Out
  • 1 × COAX
  • 1 × MIC IN
  • 1 × HDMI Out
  • Слот для TF карты: 1 × слот для TF карты, до 128 ГБ
  • Прочее: 1 × OPS порт
Беспроводные подключения
  • Wi-Fi: Да
  • Стандарт Wi-Fi: 802.11b/g/n/a/ac
  • Bluetooth: Да
  • Стандарт Bluetooth: BR/EDR/BLE, BT 5.0
  • Частотный диапазон Bluetooth: 2402 МГц–2480 МГц
    • CE EIRP: ≤20 дБм @2400–2483,5 МГц
Сенсорный экран
  • Технология сенсорного ввода: Инфракрасная
  • Метод крепления: Без воздушного зазора
  • Время отклика: ≤5 мс
  • Количество сенсорных точек:
    • Windows: 50 точек
    • Android: 32 точки
  • Точность касания: ±1 мм (покрывает 90% области)
  • Действительное касание: 2 мм (0.08") (покрывает 90% области)
  • Высота касания: ≤2 мм
  • Режим написания: Пальцем и стилусом (магнитный)
  • Режим связи: USB + UART
  • Анти-световое вмешательство: Антибликовое стекло
  • Твердость поверхности: ≥9H
Динамик
  • Встроенный динамик: 2 полноразмерных динамика, мощность одного динамика не менее 15 Вт
  • Мощность: 2.0-канальный звук, передняя часть: 2 × 15 Вт
  • Частотный диапазон: 20 Гц–20 кГц
Микрофон
  • Микрофон: 8 массивов
  • Полярная диаграмма: Всенаправленный
Общие характеристики
  • Питание: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность: 260 Вт (базовая), 337 Вт (макс.)
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания: ≤0.5 Вт
  • Рабочая температура: 0 °C до +40 °C (+32 °F до +104 °F)
  • Температура хранения: –10 °C до +50 °C (+14 °F до +122 °F)
  • Рабочая влажность: 10%–90%, 101 кПа
  • Материал продукта: Металлический корпус
  • Стекло: 3.2 мм антибликовое закаленное стекло
  • Цвет корпуса (рамка/задняя часть): Черный
Габариты продукта
  • Размеры продукта: 1,487.28 мм × 115.45 мм × 918.94 мм
  • Размеры рамки:
    • Верхняя рамка: 46.54 мм (1.83")
    • Левая и правая рамки: 16.54 мм (0.65")
    • Нижняя рамка: 115.45 мм (4.55")
Габариты упаковки
  • Размеры упаковки: 1,580 мм × 200.0 мм × 1,000 мм
Вес
  • Вес нетто: 32 кг
  • Вес брутто: 40,5 кг
VESA
  • 500 мм × 400 мм (31.50" × 15.75")
Установка
  • Крепление: Настенная консоль
Комплектация
  • 1 × Комплект аксессуаров
  • 2 × Стилус
Характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH65-SC410-S2
Базовая единица шт
Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Гарантия 3 года
Диагональ экрана 65"