Коммутатор Dahua DH-CS4010-8GT-60
Модель: HM_517927
Артикул: DH-CS4010-8GT-60
62 418 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Базовые характеристики
Коммутационная способность; 20 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов; 14,88 млн пакетов в секунду
Описание функций слотов; Порты 1–8: 8 × RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (P...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-CS4010-8GT-60
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
1.02
Гарантия
3 года
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
- Базовые характеристики
- Описание функций слотов; Порты 1–8: 8 × RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE);
- Порт 9-10: 2 × RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящая линия связи)
- Питание PoE; Порт 1 ≤60 Вт, порты 2–8 ≤30 Вт, всего ≤60 Вт
- Слой; Слой 2
- Тип управления; Да
- Рабочая температура; от –10 °C до +55 °C
- Рабочая влажность; 5% –95% (относительная влажность), без конденсации
- Потребляемая мощность; Холостой ход: ≤3 Вт; Полная нагрузка: 65 Вт
- Источник питания; Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1,226 А
- Защита от статики; Воздушный разряд: 8 кВ;
- Контактный разряд: 6 кВ
- Защита от молний; Синфазный режим: 4 кВ;
- Дифференциальный режим: 2 кВ
- Вес нетто; 0,55 кг
- Размеры продукта; 190 мм × 106 мм × 30 мм (Д × Ш × В)
- Аппаратное обеспечение
- В комплект входит адаптер питания; Да
- PoE; Да
- Ethernet-порт; 8
- Скорость порта Ethernet; 10/100/1000 Мбит/с
- Кнопка сброса; 1
- Температура хранения; от –40 °C до +70 °C
- Производительность
- Умный управляемый коммутатор; Да
- Большая рамка; 15К байт
- Размер таблицы MAC; 8К
- Номер VLAN; 32
- Стандарт связи; ИЭЭЭ802.3; IEEE802.3у; IEEE802.3x; IEEE802.3ab
- Особенность
- Протокол PoE; IEEE802.3af; IEEE802.3at; Привет-PoE
- Назначение контактов PoE; 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
- Протокол связующего дерева; СТП/РСТП
- Функция VLAN; VLAN на основе портов
- Управление потоком IEEE 802.3x; Да
- Функция DHCP; DHCP-клиент
- Управление оборудованием; Веб-управление;
- Управление приложениями
- Общее
- Вес брутто; 1,18 кг
- Размеры упаковки; 256 мм × 244 мм × 87 мм (Д × Ш × В)