Монитор 49" SAMSUNG Odyssey OLED G9 LS49DG910SIXCI DQHD 1800R 144Hz 0.03мс 250кдм2 1млн:1 HDMI DP
Популярный
Модель: HM_510001
Артикул: LS49DG910SIXCI
600 179 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Топовый Игровой монитор!...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
Оптимальное разрешение (dpi)
5120x1440
Размер диагонали (дюйм)
49
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
OLED
Частота обновления
144Hz
Яркость
250 cd/m²
Все характеристики
Топовый Игровой монитор!
Характеристики
Время отклика (мс)
0,03
Оптимальное разрешение (dpi)
5120x1440
Размер диагонали (дюйм)
49
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
OLED
Частота обновления
144Hz