Монитор 34" ASRock PG34WQ15R3A VA 3440x1440@165Hz 1мс 550cd/m2 3000:1 Curved 2xHDMI DP Black
Популярный
Модель: HM_20460
Артикул: PG34WQ15R3A
237 930 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
ASRock
Размер диагонали (дюйм)
34
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
VA
Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
ASRock
Размер диагонали (дюйм)
34
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
VA
Частота обновления
165Hz