Монитор 57" SAMSUNG Odyssey Neo G9 VA 7680x2160 1000R 240Hz 1мс 420cdm 2500:1 HDMI DP LS57CG952NIXCI
Есть в наличии
Модель: HM_41755
Артикул: LS57CG952NIXCI
1 006 877 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Разрешение экрана: 7,680 x 2,160
Тип матрицы: VA
Частота обновления кадров: 240 Гц
Время отклика: 1 мс (GTG)
Cоотношение сторон: 32:9...
Читать далее...
Общие характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Тип матрицы: VA
Время отклика: 1 мс (GTG)
Cоотношение сторон: 32:9
Характеристики
КатегорияТовара
10
Производитель
Samsung
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_29747
Аэрофритюрница Deerma Air Fryer DEM-KZ120W Черный
Характеристики:
Мощность 1700 Вт
Объем чащи 7,5 л
Макс. температура нагрева 200°С
Мин. температура нагрева 75°С
Размеры 420*310*360 мм
Внутреннее антипригарное покрытие чаши
Основной материал корпуса – пластик
Сенсорное управление
Макс. установка таймера – 60 мин
Управление аэрогрилем – таймер, установка температуры
8 программ
Отсрочка старта
Защита от перегрева
INNO3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC — это компактная мощная видеокарта, разработанная для энтузиастов, заботящихся о пространстве, с элегантным двухслотовым дизайном, который легко интегрируется в сборки с меньшим форм-фактором. TWIN X2 OC не просто устанавливает новые стандарты производительности; он также очаровывает своей современной эстетикой. Этот графический процессор оснащен 6144 ядрами CUDA и 12 ГБ памяти GDDR7 с 192-битным интерфейсом, а также тактовой частотой 2300 МГц, что обеспечивает достаточную мощность для игр с высоким разрешением и требовательных приложений. Переопределяя баланс между стилем, размером и чистой мощностью, эта видеокарта следующего поколения зарекомендовала себя как новый эталон, стремясь к бескомпромиссному визуальному совершенству в компактном корпусе...
Кулер с водяным охлаждением Jonsbo TH‑240 Black (240 мм, ARGB) — эффективная система жидкостного охлаждения с чёрным корпусом радиатора и адресной ARGB-подсветкой. Отлично подходит для охлаждения современных процессоров в геймерских и рабочих сборках.Формат радиатора: 240 мм (2 × 120 мм вентиляторы в комплекте)Скорость вентиляторов: 600–1800 об/минВоздушный поток: до 82,7 CFMУровень шума: 36 дБ(A)Тип подшипников вентиляторов: Sleeve (скольжения)Подключение: 4‑pin PWM + ARGB 3‑pin (5 В)Совместимость: Intel LGA115x / 1200 / 1700 / 1851, AMD AM4 / AM5TDP: до 270 ВтЧёрный дизайн и яркая ARGB-подсветка создают стильное оформление сборки, а эффективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу процессора даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для мощных и визуально эффектных ПК...