Коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-375
Модель: HM_499699
Артикул: DH-CS4228-24GT-375
227 424 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Аппаратное обеспечение
В компл...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-CS4228-24GT-375
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
3.86
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.02
Штрихкод
Все характеристики
- Аппаратное обеспечение
- В комплект входит адаптер питания; Да
- PoE; Да
- Ethernet-порт; 24
- Скорость порта Ethernet; 10/100/1000 Мбит/с
- Скорость оптического порта; 1000 Мбит/с
- Источник питания; Встроенный блок питания: 100-240 В постоянного тока, 47-63 Гц, макс. 7 А
- Рабочая температура; от –10 °C до +55 °C
- Рабочая влажность; 5%–95% (относительная влажность), без конденсации
- Температура хранения; от –40 °C до +70 °C
- Потребляемая мощность; Холостой ход: ≤12,5 Вт; Полная нагрузка: 400 Вт
- Производительность
- Слой; Слой 2
- Тип управления; Да
- Умный управляемый коммутатор; Да
- Коммутационная способность; 56 Гбит/с
- Размер буфера пакетов; 4 Мбит
- Большая рамка; 15К байт
- Размер таблицы MAC; 8К
- Номер VLAN; 32
- Стандарт связи; ИЭЭЭ802.3; IEEE802.3у; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
- Особенность
- Протокол PoE; IEEE802.3af; IEEE802.3at; Привет-PoE; IEEE802.3bt
- Питание PoE; Порт 1–2 ≤ 90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 375 Вт
- Назначение контактов PoE; 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
- Протокол связующего дерева; СТП/РСТП
- Функция VLAN; VLAN на основе портов
- Управление потоком IEEE 802.3x; Да
- Функция DHCP; DHCP-клиент
- Управление оборудованием; Веб-управление; Управление приложениями
- Общее
- Защита от статики; Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
- Защита от молнии; Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
- Вес нетто; 2,66 кг
- Вес брутто; 3,26 кг
- Размеры продукта; 440 мм × 220 мм × 44 мм (Д × Ш × В)
- Размеры упаковки; 540 мм × 342 мм × 90 мм (Д × Ш × В)