Контактор SE LC1D65AM7 3Р 65А НО+НЗ,220V 50ГЦ
Модель: HM_530109
Артикул: LC1D65AM7
157 040 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Контактор SE LC1D65AM7 3Р 65А НО+НЗ,220V 50ГЦ Tesys deca контактор, 3 полюса (3НО), для управления двигателем до 65 А/440 В переменного тока 3/3e (30kW@400V). Он оснащен катушкой переменного тока 220 В 50/60 Гц, 1 нор... Читать далее...
Общие характеристики
Tesys deca контактор, 3 полюса (3НО), для управления двигателем до 65 А/440 В переменного тока 3/3e (30kW@400V). Он оснащен катушкой переменного тока 220 В 50/60 Гц, 1 нормально разомкнутым + 1 нормально замкнутым встроенными дополнительными контактами (сертифицирован нормально замкнутым зеркалом), силовым соединением с помощью Everlink с винтовыми разъемами BTR, подключением управления с помощью клемм с винтовыми зажимами. Он обеспечивает высокую надежность и долговечность при рабочих скоростях до 3600 циклов/час и в условиях окружающей среды до 60°C. Компактный (ширина 55 мм), монтаж на DIN-рейке или крепление с помощью винтов. Сертификация по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, морской), соответствие Green premium (RoHS/REACh).
Основные характеристики
  • Тип устройства: Контактор (нереверсивный)
  • Серия: TeSys Deca
  • Количество полюсов: 3P
  • Номинальный рабочий ток: 65 А (AC-3 при ≤ 440 В), до 80 А (AC-1)
  • Катушка управления: 220 В AC, 50/60 Гц
  • Вспомогательные контакты: 1НО + 1НЗ
  • Мощность подключаемых двигателей: до 30 кВт при 400 В (AC-3), до 37 кВт при 690 В