Кулер для процессора NZXT T120 RC-TN120-B1 Black
Модель: HM_53506
Артикул: RC-TN120-B1
Общие характеристики
TDP 125W Артикул-PartNumber RC-TN120-B1 Базовая единица шт Бренд 4dd48087-ecf2-11ee-9ee2-002590a8d62b Вес 1.12 Воздушный поток 78,02 CFM Габариты (ШхГхВ) 159х66х120 мм Гарантия 2 года Дополнительная информация Четыре 6-мм медные тепловые трубки Код ТН ВЭД 8414592000 Все характеристики
Медные тепловые трубки
Высокое статическое давление
Монтажные принадлежности
Характеристики
TDP 125W
Артикул-PartNumber RC-TN120-B1
Базовая единица шт
Бренд 4dd48087-ecf2-11ee-9ee2-002590a8d62b
Вес 1.12
Воздушный поток 78,02 CFM
Габариты (ШхГхВ) 159х66х120 мм
Гарантия 2 года
Дополнительная информация Четыре 6-мм медные тепловые трубки
Количество вентиляторов 1 шт
Назначение Для процессора
Напряжение 12 Вольт
Объём 0.01
Размеры вентилятора (ДхШхВ) 120 мм
Сокет 1151 / 1200 / 1700 / 1851 / AM4 / AM5
Ссылка на сайт производителя https://nzxt.com/product/t120
Тип коннектора 4Pin