Манипулятор Asus SmartO Mouse MD200 Black (90XB0790-BMU000)
Есть в наличии
Модель: HM_520667
Артикул: 90XB0790-BMU000
18 400 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Бренд
Asus
Дополнительная информация
MD200 MOUSE/BK/BT+2.4GHZ
Интерфейс
Беспроводной
Модель
SmartO Mouse MD200 Black
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
Asus
Дополнительная информация
MD200 MOUSE/BK/BT+2.4GHZ
Интерфейс
Беспроводной
Модель
SmartO Mouse MD200 Black
Недавно просмотренные
HM_454859
Монитор 32" LG 32UR500-B Black
Особенности и преимущества:
Порты:
HDMI x2
DisplayPort x1
Выход для наушников
Что в коробке:
Кабель питания
Кабель HDMI
178 524 ₸
Размеры без упаковки (В x Ш x Г) [мм]
Основные размеры (без выступающих из корпуса частей): 43,6 мм x 250,0 мм x 180,0 мм Максимальные размеры (глубина — это расстояние от портов на передней панели до выступающих из задней панели частей): 43,6 мм x 250,0 мм x 187,0 мм
90,0 мм x 370,0 мм x 380,0 мм
Высота шасси [U]
1
Тип установки
Монтаж в стойку, Монтаж на стол, Монтаж на стену
Материал корпуса
Металл
Вес без упаковки [кг]
1,41 кг
Вес с упаковкой [кг]
2,22 кг
Типичное потребление мощности [Вт]
15,95 Вт
Максимальная потребляемая мощность [Вт]
21,52 Вт
Статическое потребление мощности [Вт]
10,52 Вт
Количество модулей вентиляторов
1
Порты uplink
4 порта GE SFP
Порты downlink
8 портов 10/100/1000BASE-T
Длительная рабочая температура [°C]
от -5°C до +50°C на высоте 0–1800 м
от –40°C до +70°C
Относительная влажность воздуха при длительной эксплуатации [RH]
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации)
Высота над уровнем моря при длительной эксплуатации [м]
Высота хранения [м(фт.)]
Режим питания
Встроенный AC
Номинальное входное напряжение [В]
Вход переменного тока: 100–240 В переменного тока; 50/60 Гц
Диапазон входного напряжения [В]
Вход переменного тока: от 90 В до 264 В переменного тока; от 45 Гц до 65 Гц
Консольный порт
RJ45
Защита сервисного порта от перенапряжения [кВ]
Синфазный режим: ±7 кВ
Защита от перенапряжения электропитания [кВ]
Дифференциальный режим: ±6 кВ; общий режим: ±6 кВ
Типы вентиляторов
Встроенный
Режим рассеивания тепла
Направление воздушного потока
Забор воздуха слева и выпуск воздуха справа
Сетевой фильтр SHIP 700510102
Блок розеток для 19"-дюймовых конструктивов, выполнен в корпусе из высокопрочного пластика. Розетки расположены горизонтально, на лицевой части блока установлен выключатель.
Коммутатор Huawei S310-24P4S 98012201
Базовые размеры (без учета частей, выступающих из корпуса): 43,6 x 442,0 x 220,0 мм
Максимальные размеры (глубина — расстояние от портов на передней панели до частей, выступающих из задней панели): 43,6 мм х 442,0 мм х 227,0 мм
90,0 x 550,0 x 360,0 мм
Высота рамы [U]
1U
Материал рамы
Металл
Вес без упаковки [кг]
2,92 кг
Вес с упаковкой [кг]
3,79 кг
Типичное энергопотребление [Вт]
40,07 Вт
Типичное тепловыделение [БТЕ/час]
Без PoE: 47,1 Вт
Полная нагрузка PoE: 491,66 Вт (PoE: 400 Вт)
Максимальное тепловыделение [БТЕ/час]
Без PoE: 160,71
Полная нагрузка PoE: 1677,59
Статическая потребляемая мощность [Вт]
30,82 Вт