Манипулятор Asus SmartO Mouse MD200 Silent Plus Green (90XB0790-BMU030)
Есть в наличии
Модель: HM_520668
Артикул: 90XB0790-BMU030
18 400 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Бренд
Asus
Дополнительная информация
MD200 MOUSE/GN/SILENT/BT+2.4GHZ
Интерфейс
Беспроводной
Модель
SmartO Mouse MD200 Silent Plus Green
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
Asus
Дополнительная информация
Интерфейс
Беспроводной
Модель
Недавно просмотренные
HM_455897
Спецификации устройства
Коммутатор Hikvision DS-3E1309P-EI (B)
Корпус Металлический, конструкция без вентилятора
Вес нетто: 0,35 кг
Вес брутто: 1,114 кг
Размеры: 170,00 мм × 27,60 мм × 93,10 мм
Рабочая температура: от 0 °C до 40 °C
Температура хранения: -40 °C до 85 °C
Рабочая влажность: 5% - 95% (без конденсации)
Источник питания: 54 В постоянного тока, 2,22 А
Режим установки: Настольный, настенный
Макс. Потребляемая мощность: 120 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 10 Вт
Защита от перенапряжения: 6 кВ
Параметры сети
Порты: 8 портов PoE 10/100 Мбит/с, 1 порт Gigabit RJ45
Таблица MAC-адресов: 8 К
Внутренний кэш: 4 Мбит
PoE-питание
Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Разъем питания PoE: Конечный промежуток: 1/2(-), 3/6(+)
PoE-порт: PoE: порты 1–8
Макс. мощность порта: 30 Вт
Бюджет мощности PoE: 110 Вт