Микрофон с LED индикатором на гибком основании 410 мм Vissonic VIS-M410-R, XLR
Модель: HM_503251
Артикул: VIS-M410-R
23 801 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Микрофон с LED индикатором на гибком основании 410 мм, разъем XLR
Частотная характеристика .......... 30-20 000 Гц
Чувствительность активации .............- 40 дБ (10,0 мВ ) при 1 В при 1 Па
Полное сопротивление ...........
Читать далее...
Общие характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Код_Страны_происхождения
КИТАЙ
Коэффициент_пересчета_в_кг
0,13
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Полное сопротивление ......... 250 Ом
Отношение сигнал / шум ............. 65 дБ
Выходной интерфейс ............. Встроенная 3-контактная вилка Canon
Длина ......... 410 мм
Вес: .............. 150 г
Характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Код_Страны_происхождения
КИТАЙ
Коэффициент_пересчета_в_кг
0,13
Недавно просмотренные
HM_521226
Описание готовится..
Есть в наличии
Выключатель дифференциального тока SE 4P 25А 30мА
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) серии Easy9 Schneider Electric, 4-полюсный, номинальный ток 25А, ток утечки 30 мА, тип АС, ширина 4х18 мм. - Применяется в трехфазных сетях напряжением до 400 В. - Установка по току утечки 30 мА обеспечивает гарантированную защиту людей при прямом прикосновении. - Кнопка тестирования работоспособности аппарата. - Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм...
Профессиональный дисплей iiyama PROLITE LH5560UHS-B1AG 55"
Технические характеристики:
Экран
Тип матрицы: VA, антивандальное покрытие (3H), антипереливающая матовая поверхность (Anti-Glar 25%)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Частота обновления: 60 Гц
Соотношение сторон: 16:9
Яркость: 500 кд/м²
Время отклика (GTG): 6,5 мс
Подключения
HDMI: 3 порта (2.0, поддержка 4K @ 60 Гц)
USB: 2 порта (USB 2.0)
LAN (RJ45): 1 порт
Аудио вход/выход: mini jack 3,5 мм
RS-232C: 1 порт для управления
Wi-Fi: Встроенный модуль (802.11ac)
Система и функции
Операционная система: Android 11
Процессор: ARM Cortex-A53, 4 ядра, 1.5 ГГц
Графика: ARM Mali-G52 MP2
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 16 ГБ
Функции управления: iiSignage², FailOver, EShare (беспроводное отображение)
Работа 24/7: Поддерживается
Ориентация установки: Горизонтальная и вертикальная
Охлаждение: Безвентиляторный дизайн (бесшумная работа)
Поддержка VESA: 300 x 400 мм
Функция защиты от остаточного изображения (image retention)
Аудио
Динамики: 2 встроенных по 10 Вт
Энергопитание
Питание: Встроенный блок питания (100–240 В, 50/60 Гц)
Потребление энергии:
В работе: 89 Вт
В режиме ожидания: 0,5 Вт
В выключенном состоянии: 0,3 Вт
Габариты и вес
Размеры (Ш x В x Г): 1239,7 x 712,5 x 38,6 мм
Вес: 17,6 кг
Сертификаты и стандарты
Сертификации: CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA
Класс энергоэффективности: G
Комплектация
Кабель питания
HDMI-кабель
Кабель RS-232C
Крепления и монтажный комплект
Пульт дистанционного управления с батарейками
Руководство пользователя и документация
1 ₸
Есть в наличии
Интерактивная панель Dahua 65" DHI-LPH65-MC480-U
Поддержка NFC: Удобное подключение и взаимодействие с устройствами через NFC.
Порт Type-C: Полнофункциональный порт Type-C IN с поддержкой зарядки через USB PD до 100 Вт для дополнительного удобства.
Система
Чипсет: RK3588
ОС: Android 13.0
Процессор: Quad-core A76 + Quad-core A55
Частота процессора: 2.4 GHz
Графический процессор: Mali-G610 MP4
ОЗУ: 8 GB
ПЗУ: 128 GB
Панель
Диагональ: 65"
Соотношение сторон: 16:9
Статический контраст: VS: 5000: 1 (тип.); IPS: 1200: 1 (тип.)
Частота обновления: 60 Гц
Разъемы на лицевой стороне
2 × USB 3.0 Type-A;
1 × HDMI IN;
1 × USB Type-C IN (100 W);
1 × Touch USB2.0 Type-B;
Разъемы на задней стороне
3 × HDMI IN (4K@60 Hz);
1 × HDMI OUT (4K@60 Hz);
1 × DP IN;
1 × USB 2.0 Type-A;
2 × USB 3.0 Type-A;
1× USB Type-C IN (15 W)
1 × USB Type-C OUT (4K@60 Hz);
2 × TOUCH USB 2.0 Type-B
1 × AUDIO IN (3.5 mm);
1 × AUDIO OUT (3.5 mm);
1 × SPDIF;
1 × RS232;
1 × RJ45 IN (10/100/1,000 Mbps);
1 × RJ45 OUT (10/100/1,000 Mbps);
Сенсор
Технология касания: Инфракрасная технология
Время отклика: ≤2,5 мс
Точки касания: Android:16 точек;Windows:50 точек
Точность касания: ±1,5
Высота касания: 2 мм
Режим письма: Пальцы и стилус (магнитные)
Материал: Антибликовое закаленное стекло
Твердость поверхности: ≥9H
Микрофон, камера, динамики
Камера: Видео: 8 MP, Фото: 48 MP
Количество всторенных динамиков: 4
Мощность динамиков: 2 × 8 W + 2 × 18 W
Количество микрофонов: 8
Расстояние приема: до 12м
Прочее
Электропитание: 100–240 В AC, 50/60 Гц, 4,5 А
Потребление энергии: 450 Вт (тип.)
Рабочая температура: 0 °C до +40 °C
Температура хранения: –20 °C до +60 °C (–4 °F до +140 °F)
Рабочая влажность: 10%–90% (RH)
Размеры продукта: 1 488,4 мм × 915,3 мм × 86,2 мм
Размеры упаковки: 1 628,0 мм × 208,0 мм × 1 014,0 мм
Вес брутто: 46,5 кг
VESA: 600 мм × 400 мм
Интерактивная панель Dahua 75" DHI-LPH75-SC410-S2
Инфракрасная сенсорная технология поддерживает до 32 точек касания для Android и до 50 точек для Windows, с точностью касания ±1 мм и временем отклика ..