Монитор 23.8" ONVYX ONMR24FHD144B169F, FullHD, IPS, 144Hz, 1ms, 300 cd/m2, 1000:1, HDMI/DP, 2x3W
Есть в наличии
Модель: HM_653234
Артикул: ONMR24FHD144B169F
32 310 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Монитор ONVYX ONMR24FHD144B169F — 23.8-дюймовая модель с IPS-матрицей, разрешением Full HD, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. Оснащён портами HDMI и DisplayPort, а также встроенными динамиками 2×3 Вт. П...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_18474
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M Gen 5 — высокопроизводительная модель мощностью 1200 Вт с полностью модульной конструкцией. Оснащён активным PFC, сертификацией 80+ Platinum и соответствует стандарту ATX 3.0 с поддержкой современных видеокарт нового поколения...
116 507 ₸
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Cordless Vacuum Cleaner G20
Характеристики
Номинальное напряжение 25,2 В
Номинальная мощность 460 Вт
Напряжение зарядки 30 В
Вес нетто 4,8 кг
Габаритные размеры изделия 662 × 320 × 132 мм
Объем контейнера для пыли 600 мл
Мощное циклонное всасывание для уборки всего вашего дома
Ультра-длительное время работы от аккумулятора
Технология обнаружения пыли при помощи белого света
Одноэтапная уборка пола
Пятиступенчатая фильтрация
Улучшенная комбинация насадок для щетки
Легкое устранение пыли.
Улучшена мощность всасывания
Высокоскоростная мини-электрическая щетка
Долгосрочная поддержка для всех ваших потребностей в уборке
Наземная электрическая щеточная штанга для различных типов полов
Удаление пыли одним касанием
Энергосберегающий режим
Убирайте пыль и шерсть домашних животных
Точность фильтрации 99,9%*
Распределяет свежий воздух
Нет необходимости в частом опорожнении.
Более продуманные элементы дизайна
Компактный для удобного хранения
Крепится на стену
Любуйтесь своими яркими победами на экране игрового монитора MSI MAG 256F. Обладая ЖК-матрицей с низким временем отклика 1мс (GTG) и высокой частотой обновления 180 Гц, он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию Adaptive-Sync, эта модель будет прекрасным выбором для ваших игр...